Несправедливость

 
Время воспроизведения: 29m 42s | Просмотрено: 2260 | Комментарии: 1

Комментировать видео
 
От fujsim (4355 дней назад)
без лоха и жизнь плоха)

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 15-05-2012
От: sergpan ( Отправить ЛС )
(1) | (0) | (0)

Описание:
Отправил это в разделе "Музыка, так как не нахожу ничего более подходящего. Прошло очень много времени с того, как прошел великий "разворовывание-юбилей". Но только сегодня случайно наткнулся на залежавшееся в инете видео. Не нужно его полностью смотреть, ничего там интересного нет, интересует только начиная с 22.25 буквально минута. Слушаем выступление уважаемого основателя группы 312 (он же музыкант, автор всех до единой песен и т.д., короче фундамент группы, ее лидер), но дело совсем не в этом. После прослушивания данной речи (я ее и так слышал мельком, так как был там, но уже все напрочь со временем забыл) хочется спросить следующее:
Уважаемый Дмитрий Васильевич, Вы специально лукавите или Вам замылили глазки? Говорите, что в другом городе колдо*бины, а у нас нет? Ах Вы не знаете, Вы на самолетах летаете, бояре **** вашу. А как же разбитые машины, а как же ежегодный потоп у речки Песчанки, а как же рытвины каждую весну? Вроде Вашу группу до концерта на ВАИ возили, и не на параплане, а по дорогам, а там ой какие ямы кое где. Это про дороги.
Еще Вы утверждаете, что в этом городе нужно жить, а не приезжать, он лучший?
Поживите пожалуйста у нас, и поймете прелести всей жизни. Сегодняшний пример: за адский 500-часовой труд!!!!! мне не заплатили ни гроша, хотя всем 14-ти остальным членам коллектива заплатили хороший барыш, а они не делали ни ***!!! Я что раб?! Выходит так. Да еще и увольнять собираются, уж видите ли, начальник-то дурак, вот не понравился я ему и всё, хотя пару раз всего видел его (он редко появляется, у него зам. на каждый день есть). Не знаю к какому юристу и как идти.
Кто-то назовет меня нытвом, сволочью и т.д., назовет такакя же мразь, которая только крутую металлюгу покупают, нападают на водителей, у которых студенты первого курса уже за рулем оных катаются, во такие. Побудьте пожалуйста, на моем месте, поработайте 500 часов, гробя здоровье, получить 0 руб. 00 коп. за это и тогда уже можете на меня спускать чего хотите. А пока не надо....................
Это КРИК ДУШИ, так как в современном обществе НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, наоборот будут радоваться медленной и мучительной смерти.
Каналы: Музыка 
Теги: Воронеж  юбилей 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):