почти дтп 25.07.2012

 
Время воспроизведения: 0m 30s | Просмотрено: 3552 | Комментарии: 26

Комментировать видео
 
От Александр008 (4281 дней назад)
Slepoy Pyu. напоминает. поэтому сам за рулем пользуюсь правилом ДДД.
От Slepoy Pyu (4282 дней назад)
Александр008, а ты никогда не видел демотиватор "Пешеход, умирая на "зебре", помни ты был прав"? Не напоминает твою юридическую сторону? Остаться с грудой покорёженного железа, просидев часов 6-8 до приезда ДПС, но с чувством того, что ты воткнул свои рога в землю и дал тому тупому барану проехать, так как ты был прав. А вопрос, чем ты от него отличаешься, он ведь совершенно лишний, ведб так?
От Omar Khayyam (4282 дней назад)
Александр008, извиняюсь попутал с автором :))))
Короче написал много и выдало ошибку, все стерлось так что кратко повторю 8.3 замечательное правило, сам то помнил его или предварительно посмотрел? :)))))))) Я всегда смотрю в обе стороны в таких случаях привычка видишь ли за 21 год, 8.3 и 8.9 хорошая отмазка для любителей ездить по встречке, в большинстве случаев не прокатывает, статистику сам посмотри в инете.
А для автора как насчет этих пунктов?
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
......
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Это уже не действует для автора? нет? Короче вывод один обоюдка и светила, и то не факт.
Ошибка выпадает видать много букф пишу :) Так что сократил по максимум.
От Александр008 (4282 дней назад)
Omar Khayyam, при чем тут я, моя езда и мои обгоны? я тебе юридическую сторону озвучил на твое высказывание:
" но если бы автор влетел бы в митсубиси еще не факт, что не стал бы виноватым, так как митсубиси выезжала на свою полосу он убедился. что по его ходу никто не едет, а что кто-то может по встречке лететь уже проблема того кто по ней летит."
но как правильно подметил neovad , "когда едешь за рулем ты должен стараться предусмотреть любую возможную ситуацию" этим я и пользуюсь. только меня этому ни кто не учил. само как то пришло. И поэтому я таких маневров, как автор видео не делаю так как предусматриваю то, что может выскочить умник, считающий : " что выезжает на свою полосу, он убедился. что по его ходу никто не едет, а что кто-то может по встречке лететь уже проблема того кто по ней летит."

а ПДД? Слыхал?
не,не слыхал!
)))))))))))))))))
От neovad (4282 дней назад)
Когда меня обучали правилам, препод постоянно твердил одно правило, и я думаю что он был прав - "когда едешь за рулем ты должен стараться предусмотреть любую возможную ситуацию". Тут я не поддержу автора видео. Что выезд с заправки там известно, можно было проехать еще метров 200 и спокойно обогнать пятерку. Надо аккуратнее быть, хотя в случае дтп автор был бы прав ИМХО.
От Slepoy Pyu (4282 дней назад)
Помнится мне, не так давно выкладывали здесь видео, на котором автор пытался выехать со второстепенной, посмотрев только в одну сторону, и тоже чуть не воткнулся в лоб в такого же ездулю. А в прошлом году на саратовской трассе под Борисоглебском московская Камри пошла на обгон фуры, да только, из полей ей навстречу камазик с прицепом со свеклой вырулил, который из-за шаланды при обгоне видно не было, да и тот "обгонялу" не видел... Свекла, чуть ли, не до Анны потом валялась. А водителю Камри уже всё равно, наверно, было, что Камаз с прилегающей выезжал и уступить кому-то чего-то там должен был. Кажется единственная ситуация, которую предусмотреть нельзя, если не носиться вылупив глаза. Автор ехал по городу, по узкой дороге, всё прекрасно видел, поэтому и строит тут из себя непонятно кого, чтобы дурость свою оправдать. Но самое интересное, что этот случай ничему его не научил, что прекрасно видно дальше на видео - продолжает дальше лезть на встречку и 5-ка молодцом, просто пропустила его, чтобы не бодаться с пустоголовым
От Omar Khayyam (4282 дней назад)
Ну удачи, ездий и обгоняй там и дальше. Права у меня нормальные, не купленные.
От Александр008 (4283 дней назад)
сам то понял что написал?. на какую он полосу свою выехал.? Читай ПДД.
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней,
даже если предположить что это перекресток. знаков там нет. значит нерегулируемый перекресток равнозначных дорог, тогда:
13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
снова виноват внедорожник.
Бля реально в Воронеже больше половины водителей права купили. ладно купили вы их. ПДД то почитайте.много интересного узнаете
От Omar Khayyam (4284 дней назад)
Там раньше в самом начале которое автор не показал стоял знак, обгон запрещен, может сейчас уже его и нет, но если бы автор влетел бы в митсубиси еще не факт, что не стал бы виноватым, так как митсубиси выезжала на свою полосу он убедился. что по его ходу никто не едет, а что кто-то может по встречке лететь уже проблема того кто по ней летит.
От ингавирин (4285 дней назад)
вывод-не хер гонзать по узкой улочке,а то так всех и тянет,как увидели прерывистую-сразу на обгон,тяжко было потерпеть метров 100 до расширения??вероисповедание не позволяет за 5-рой тащиться???а датчик скорости спецом отключил??
От Александр008 (4285 дней назад)
Aleksander II, тогда пардон. но водитель митцубиси все равно осел
От Aleksander II (4285 дней назад)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=913525
От Aleksander II (4285 дней назад)
Александр008
ДТП не было, читай название темы.
Семёрка уже подбитая была.
Вот здесь фото и обсуждение этого "почти ДТП".
От Александр008 (4285 дней назад)
паджеро не выполнил требования уступить дорогу. но виновник дтп в этом случае автор видео. при чем ему лишение светит, за то что покинул место дтп. вот если бы он в паджеро въехал, тогда бы паджеро был виноват
От вовка777 (4285 дней назад)
теперь уже совсем стало мне непонятно. кто платить должен,......
и что такое.."предотвратить ДТП"...
, может лучше вообще не обгонять......
От Emperor of Dream (4285 дней назад)
Точно! Автор зацепил таз.. :(\\r
От Нищеброд (4285 дней назад)
а кого автор обозвал ебланом и бараном тупорылым
?
От student1234 (4285 дней назад)
Обгон выполняется по правилам: двойной сплошной нет. Водитель Митсубиси не убедился в безопасности выезда со второстепенной дороги...
От Advokat36 (4285 дней назад)
на 19 секунде видно что у него уже краска содрана на дверях
От Advokat36 (4285 дней назад)
Автор ты мне объясни почему с места дтп скрылся? oO Погляди пятерка до эпизода целая, вымысле там где левая правая дверь в низу кончается и начинается задняя, а после эпизода, когда тебе перешлось возвращаться в свою полосу видно что у него там вмятина уже есть, и он после останавливается...
От demnt (4285 дней назад)
ну если автор слеп то сразу надо по тротуару ехать и всех материть
От вовка777 (4285 дней назад)
какой поворот?
там, если не ошибаюсь. прилегающая....))))
да и прерывистая разрешает обгон....
От 36Reg (4286 дней назад)
афтор на себя ругаешься? так как кроме тебя никто не виноват))
От demnt (4286 дней назад)
Автор ну прям герой, а какого хера на встречку лезть если в впереди машина идет на поворот
От Serg3114 (4286 дней назад)
Всё из-за ..., нарушающих ПДД!
От thespoon (4286 дней назад)
всё изза тошнотов и любителей пдд

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):  
Добавлено: 25-07-2012
От: Aleksander II ( Отправить ЛС )
(10) | (0) | (0)

Описание:
почти дтп 25.07.2012
Каналы: Авто/мото, техника  БВФ video 
Теги: почти  дтп  25.07.2012 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):