парня сбили

 
Время воспроизведения: 0m 27s | Просмотрено: 2731 | Комментарии: 7

Комментировать видео
 
От nders (4266 дней назад)
маршрутчики в большинстве своем действительно являются конченными мудаками, но и посмотрите на остановки , к ним просто напросто не возможно подъехать , там постоянно паркуют машины, или стоят таксисты!!!!((((
От Omar Khayyam (4268 дней назад)
rosa, а останавливаться для посадки и высадки пассажиров на пешеходном переходе, или во втором или третьем ряду тоже мешают пассажиры? Они просто не хотят ждать когда перед ним маршрутка на остановке отъедет и тут же к ней вплотную старается подъехать, тем самым перегораживая пешеходный переход.
От rosa (4269 дней назад)
не заезжают потому что пасажиры не дают, при подъзде автобуса к остановке они выбегают чутле не на дорогу, не будет же он их давить "даже там где есть карманы в них не заезжают."
От L_I_O_N (4269 дней назад)
Omar Khayyam +мильён, на счет маршрутчиков. гандоны еще те, ладно бы там где нет карманов, так они суки, даже там где есть карманы в них не заезжают.
От Omar Khayyam (4269 дней назад)
Часть 2 И пешеходы там ничем не лучше горит красный для них, но они могут как стадо баранов взять и пойти за каким нибудь главным бараном, который спешит на тот свет. Отдельная мудачная категория там это водилы маршруток, они высаживают и сажают пассажиров перекрыв пешеходный переход. Возможно в этом случае парнишка просто переходил из-за этого вне пешеходника, (Не думаю, что столько бы он пролетел, бы да еще после этого сидел, если его сбили бы на пешеходном), нам самим с сыном часто приходится протискиваться среди маршруток, когда загорается пешеходный светофор (зеленый), а в это время на процентов 90 стоят мудаки маршруточники, притом вплотную к друг другу и высаживают и сажают пассажиров.
P.S. Маршруточники могут вопеть, я разрешаю, но мнения своего не поменяю, точнее поменяю и принесу извинения только тогда когда перестану видеть такую картину посадок и высадок, как на пешеходном переходе, во втором, третьем ряду, а иногда и на встречке, и даже на разделительной полосе. Вот когда это исчезнет как явление в городе тогда они перестанут быть мудаками. Накипело.
От Omar Khayyam (4269 дней назад)
Часть 1 Честно говоря там давно пора ДПС ставить, а еще лучше как на западе столбики одновременно с красным из земли вылазиющими, ох сколько маршруток свои днища пробьют там себе, уж сколько писали и говорили об этом, на этом месте я всегда являюсь и водителем и пешеходом :) И всегда наблюдаю 2 картины, 1-ая после того как загорится красный светофор для водителей и у пешеходов там всего 27сек, чтобы перейти 6 полос. Но что в одну сторону, что в другую еще проезжает по 3-4 машины, на красный, кто не верит может постоять посмотреть.
От Александр008 (4269 дней назад)
сбили на ПП или там где он лежит?

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 11-08-2012
От: ингавирин ( Отправить ЛС )
(103) | (0) | (3)

Описание:
на ост.Остужева..походу перебегал вне перехода...левому бедру-хана,перелом.....
Каналы: DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: дтп 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):