Скорая режет

 
Время воспроизведения: 0m 25s | Просмотрено: 2976 | Комментарии: 24

Комментировать видео
 
От Ингвар66 (4256 дней назад)
Специально для Uav, ОкО и иже с ними. Да, когда действительно скорая летит на вызов, пропускать ее обязательно. И с этим никто не спорит. Но что вы скажете по поводу моих наблюдений на протяжении последних четырех месяцев? Ежедневно в будние дни в период с 18:10 по 18:40 возвращаюсь с работы домой по Солнечной в сторону Северного района, и соответственно добросовестно стою в пробке. В это же время с включеными световыми и звуковыми сигналами проезжает скорая, это ежедневно! Внимание, вопрос! Кому это регулярно каждый будний день херово в одно и тоже время?
От Klest (4267 дней назад)
знач я тож был святым када то давно!))) микрон 66- на приеме!)))
От DAMON (4267 дней назад)
щас опять начнутся тирады сердобольных про святых "скоропомощников", о которых даже думать плохо - смертный грех
От Александр008 (4267 дней назад)
ну и как бы включение поворотников ни кто не отменял. или автор экстрасенс и должен был угадать маневр скорой.?
ИМХО за рулем скорой тупорылый имбицил
От Александр008 (4267 дней назад)
дорога на место для тренировок и амбиций.
Только ноем что в России беззаконие. хочешь что то изменить - начни с себя.
От Klest (4268 дней назад)
Uav! вот када тя такой избалованный гонщик всечет тада посмотрим как заговоришь!
От (4268 дней назад)
DJK_vrn
Если реальную жизнь изучать только глядя "Дорожные Войны", которая идёт на "Перце", то не завидую я тебе! Жизнь намного сложнее, разнообразнее, а порой и страшнее, чем показано по ящику, удачи тебе!
От (4268 дней назад)
Uav! че кипишуешь? ет 9ти часовые на пересменок едут! соревнуются!
Вот именно, дайте им посоревноваться! Пусть соревнуются со временем, которого в таких делах всегда не хватает. Я за то, что бы только водители скорой были самыми избалованными и наглыми водителями! Пропускайте их по возможности, а не тормозите, как автор!
От Klest (4268 дней назад)
"Она принадлежит учреждению, призванному бороться за человеческие жизни и важна уже одним этим." убиться теперь штоль? на скорой ехал олень!
От ОкО (4268 дней назад)
DAMON, да. Вы подобрали правильные слова. Именно "тем что его возмутили действия, водилы скорой не едущей на вызов".
Я не хотел отписывать, но мне показалось, что всё же стоит, поскольку вам, судя по "нести", не до конца понятно, что такое особое мнение.

Есть правосознание - степень признания закона гражданином. С ним здесь всё нормально у автора и ненормально у водителя Скорой, потому что так перестраиваться - разумеется - нельзя.
Есть и другое сознание, для которого существует, вероятно, отдельный термин, который некогда сейчас ни искать, ни вспоминать. Это сознание заключается в степени терпимости, которую гражданин должен проявлять в отношении подобных проявлений со стороны представителей важнейшего гос.института, то есть Скорой Помощи.
Мне кажется, неважно, есть там врачи или нет; на вызов едет машина или нет. Она принадлежит учреждению, призванному бороться за человеческие жизни и важна уже одним этим. Все наши домыслы в таких вот спорных ситуациях вряд ли имеют большое значение, потому что слишком велика вероятность ошибиться. Причём, порой такая ошибка может привести к тяжёлым последствиям, в которых большинство потерпевших будут совершенно не при чём.

Как когда-то давно говорил нам один человек:
- Вы можете не уважать меня, но вы должны уважать мои погоны.
От Serzh. (4268 дней назад)
Автор ЛОШАРА!!!!!! Не надо выкладывать такое видео. Ты хочешь сказать ты так ни когда ни делал, ни когда не залипал за рулём????!!!!!
От Serzh. (4268 дней назад)
Могу сказать только одно, я работал на этой базе скорой медицинской помощи, только на автомобиле городской админитстрации, 80% водителей не могут самостоятельно заехать в гараж на второй этаж, а с другой стороны кому нужна зарплата в 12 тыс.руб., и трудиться с полной отдачей.............................
От DAMON (4268 дней назад)
чем он не дотянул по людски? тем что его возмутили действия, водилы скорой не едущей на вызов , то есть такого же участника движения? хватит уже хуйню нести
От ОкО (4268 дней назад)
Надеюсь, поймут все и автор. Правота-правотой, но поддерживать автора почему-то не хочется.
Юридически всё автор сделал правильно. А по-людски всё-таки не дотянул.
Это моё особое мнение
От Klest (4268 дней назад)
Uav! че кипишуешь? ет 9ти часовые на пересменок едут! соревнуются!
От YUreal (4268 дней назад)
Отработали мы как-то с мужиками смену, сидим, День шофера отмечаем, Михалыч рассказывает, как сегодня с Машмета до БСМП за 11 минут долетел. А Валера ему: 11? Да я за 7 долетал, когда сцепление не буксовало. Михалыч обиделся: э, зачэм обыжаешь, а? Когда мой сцеплен не скользит я за 5 мынут, а сейчас у миня совсэм нэт сцеплен..... Ну и закусились они тут - дескать, у кого быстрее без сцепления ездит? Как проверить? Да просто - опрокинули по последней и втроем на светофор, одновременно стартовать. Правда, забыли сырен и мигалк включить....вот за это прощения и просим.
От DJK_vrn (4268 дней назад)
Даже в конце передачи "Дорожные Войны", которая идёт на "Перце", на чёрном фоне написано и озвучено голосом - ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ЗАКОН ЖИЗНИ. Так что, уважаемый Uav, я за здравый рассудок и больше придержусь мнения предыдущих комментариев, ибо не по мне постоянно в потоке искать скорую без спецсигналов и истерически бросаться на обочину.
От (4268 дней назад)
Александр008 откуда Вы знаете спешит она или нет? Вы слышали переговоры, которые они проводят по рации или служба 03 Вам постоянно информацию передает? Я вижу, что спешит и не одна, а сразу три! Скорость продвижения карет скорой помощи по городу можем поднять только мы сами, когда станем пропускать в таких случаях. Я бы себя считал последним позорником. если бы так поступил. как эти два упернутых на правилах. Сирену они включают только в самых крайних случаях: встречка, красный свет и т.д. Остальное время стараются не раздражать себя и окружающих завыванием сирен, надеясь на Вашу с нами сознательность! Еще раз постарайтесь себе вбить в голову - время, проведенное скорой в дороге - это время жизни больного и чем больше первого, тем меньше остается второго!
От Александр008 (4268 дней назад)
Uav, ты хочешь сказать что скорая в ролике спешила на вызов. не смеши людей.
От DAMON (4268 дней назад)
опять льешь воду в перемешку с истериками, тебе все разжевали, а ты продолжаешь гнуть свою линию, приплетая левые вещи, которыми в данной ситуации и не пахло
От (4268 дней назад)
botsmanbpk и DAMON я очень рад за вас, что вы до сих пор пребываете в святом неведении и для вас главное- это принцип соблюдения ПДД, чувство собственной гордости и важности от того, что вы знаете несколько пунктов правил. Но у жизни несколько другие правила и вы это поймете, когда мучительно считая секунды до приезда скорой будете в истерике бегать у постели заболевшего человека, который только вам дорог и близок, а для водителя скорой он просто очередной больной. И совсем неважно куда, откуда и с кем он там ехал. Когда нибудь поймете, что его время в пути - это чья то жизнь, возможно и ваша!
От botsmanbpk (4268 дней назад)
Uav довожу до твоего сведения, что скоряк ехал без врачей, с одним водителем, из гаража который у них находится в районе ул. Кирова, ну а во вторых... дорога свободная, он вполне мог двигаться по своей полосе... Вот если бы это была б не скорая а к примеру ДПС или инкассаторы, то коммент был бы типа уроды оборзели ездят как хотят, а то что на скорых водилы ездят как хотят и очень часто в нетрезвом состоянии этого ты не увидишь... а для скорых входит в обязанность если им надо спеша на помощь человеку выехать на встречную или совершить другой маневр который создаст помеху другим ТС, то водитель обязан включить проблесковый маячок и звуковой сигнал. дабы предупредить водителей других ТС о предоставлении ему свободного проезда, здесь же скоряк не удосужился даже включить поворотник. Так что уважаемый Uav, здесь я останусь при своем мнении. А твое мнение слишком обобщенное, когда кому то надо действительно уступить дорогу, я уступлю всегда.
От DAMON (4268 дней назад)
важно, они не ехали на вызов, а значит должны соблюдать все пдд, так что не надо истерик вроде поста ниже
От (4268 дней назад)
У тебя никто не болел? На скорой никого не забирали? Ты счастливый человек! Не дай бог это тебе узнать, после этого будешь уступать скорой едва ее завидев и совсем не важно включена ли люстра и работает ли сирена. Счастья тебе!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (4 голосов):     
Добавлено: 12-08-2012
От: botsmanbpk ( Отправить ЛС )
(39) | (0) | (0)

Описание:
Перекресток ул. Плехановская и пл. Ленина... Трогаясь на зеленый видно как скорая с г/н о317мр меня подрезает, видно ему очень надо было в мой ряд, после того как оттормозился и посигналил ему, он дал мне проехать, поравнявшись с ним от возмущения выругался, так этот с позволения сказать водила еще и крякнул спецсигналом вдогонку. Оборзели вконец!
Каналы: Авто/мото, техника  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: скорая  помощь  мудак  дтп 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):