доедет? или намотают на кардан?

 
Время воспроизведения: 0m 15s | Просмотрено: 3011 | Комментарии: 13

Комментировать видео
 
От Klest (4256 дней назад)
Нищеброд мы нежно!)))))
От Нищеброд (4256 дней назад)
солидарен с вввден... нех велосипедистов трогать...
От WWWden (4258 дней назад)
вот водители авто возомнили себя.. велосипедист такой же участник и двигается правильно. это просто водители охренели мол только они тут едут и за свои поступки не отвечают. всю жизнь езжу на велике по дорогам , некому не мешая. а извините.. как ехать например в рамонь на велосипеде?по обочине? может вы на своей машине проедетесь по обочине до рамони? а то что так ездить на велосипеде опасно-это личное дело каждого, че тут трепаться об этом?.
От DJK_vrn (4258 дней назад)
Спорные демогогии о житие развели :-) Я на лясе катался больше 7-ми лет и дико боялся непосредственного контакта с асфальтом, где основное преимущество имеет автотранспорт :-)))))))))\\r
Сейчас я давно уже как водитель, но тем не менее, будучи пешеходом, шугаюсь от проезжей части. Неужели непонятно, что на лясе скорость настолька мала, что затрудняет поток ТС, который может сбить Вас. А какого быть пешеходом, скорости которого можно сказать вообще нет, сравнивая с движущимся потоком???\\r
П.С. Я полностью на стороне Klest`а, ибо есть 9-тый КМ, где можно накататься в волю...даже прокатиться по самым "смачным" горкам и врезаться в дерево, что будет менее опасно, нежели ехать по оживлённой трассе. Коли двигаешься пешком или на лясе - изволь, двигайся по обочине, желательно встречного направления, ибо только так в случае опасности успеешь среагировать, нежели в жопу припрессуют :-))))))
От ОкО (4258 дней назад)
Кстати, идти по обочине встречной полосы ночью практически невозможно, потому что ослепляет движущийся транспорт и ни хрена не видно, что под ногами.
А Klest своим роликом вообще прав и благороден. Ему же не жалко дороги, а за человека переживает. Ну и за задницу свою, конечно, тоже ))
От dtp36 (4258 дней назад)
Klest без проблем, запрещай - есть же знак "автомагистраль". Только для начала надо эту автомагистраль построить. А до тех пор терпите, притормаживайте, сигнальте, просите пропустить.
От Klest (4258 дней назад)
F.MASTER ошибаешься! это идти пешедралом так надо! а на велике собственно по правилам едет! но на все как говорится воля божья! рисковый тип! не бережет себя!
От F.MASTER (4258 дней назад)
Если я правильно помню .то по правилам на велике надо ехать по обочине встречной полосы.. или ошибаюсь ?
От Mad Walker (4258 дней назад)
Klest, согласен с вами полностью - на наших трассах, с нашими некоторыми водилами весьма череваты такие велопрогулки...
От Klest (4258 дней назад)
dtp36 на федеральной трассе совсем другие условия и скорости! потом в инвалидной коляске доказывать свою правоту будет! а велик сниться в снах! а то и ромашки нюхать с обратной стороны! надо эту хрень запрещать!
От dtp36 (4258 дней назад)
Он что-то нарушил? Спокойно едет себе "по крайней правой полосе в один ряд возможно правее". Не нравится - обгоняем по левой полосе, долбимся в лоб.
От DJK_vrn (4258 дней назад)
Хрустик одним словом. Им запрещай - не запрещай, всё пофигу :-)
От Klest (4258 дней назад)
дата на реге сбилась! не кипишуйте!))))

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 22-08-2012
От: Klest ( Отправить ЛС )
(177) | (0) | (0)

Описание:
на велике по трассе пора запрещать ездить законодательно!
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника 
Теги: трасса  велик 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):