В ответ на дискуссию к ролику о ДТП на ВОГРЕСе

 
Время воспроизведения: 1m 11s | Просмотрено: 2698 | Комментарии: 16

Комментировать видео
 
От nders (4232 дней назад)
f2i Вы конечно извините, но вам надо срочно продать права, так как вы не знаетеПДД. Вы угроза для общества!!! Р. S. ну или выучить правила!!! А поворачивая налево на зеленый с зеленой стрелкой могу только предположить что тот кто поворачивает направо от чернавского поворачивает на красный.
От f2i (4237 дней назад)
Ну тут и без строго по ПДД тот товарищ которому направо был не прав. Но всеже с третьего ряда да еще под фуру лучше не рисковать. Так как тебя в этом случае практически ему невидно, а тебе приходится две стороны контролировать. Хоть буть ты трижды прав компенсация по страховке может не покрыть твои расходы.
От alex676 (4237 дней назад)
Все проблемы из за третьего ряда налево. Но уж раз он там есть, давайте строго по ПДД.
От f2i (4237 дней назад)
Кстате для тех кто не вкурсе. Раньше там были рельсы и поворот налево был только с двух полос, которые теперь встречка. И был еще пункт в правилах (в новых правилах я что-то его не нахожу), что поворачивая ты должен занять соответствующую полосу (как-то так). Так вот и получалось, что все ехали на стрелку и никто никому не мешал. А теперь рельсы убрали, движение изменили, а светофоры так и работают в режиме 80-х годов прошлого столетия. Поэтому и получаются непонятки.
От lelik (4237 дней назад)
alex676, я в ахуе сколько дураков комментируют ПДД, просто в ахуе. Все правильно сделал.
От f2i (4237 дней назад)
Да есть такой пункт. Но о существовании стрелки на том конце Вы можете только догадываться по причине проезда данного конкретного перекрестка ни один раз. Согласен, что перекресток стремный, поэтому я поворачиваю только с двух крайних рядов. При этом ни как не пересекаюсь с теми кому направо
От alex676 (4237 дней назад)
Всем считающим, что я должен был уступить ПДД п.13.5 в помощь!!!! P.S. И по моему встречный,для начала, не крайне правым рядом ехал.
От f2i (4237 дней назад)
А поворот налево с третьего слева ряда разрешон лишь по причине особенностей данного перекрестка, чтобы длинномеры смогли в него въехать. Буть перекресток стандартным 90 град. сделали бы на данной полосе только прямо (я так думаю)
От f2i (4237 дней назад)
Ну а я что говорю? Те кто едет со стороны чернавского моста направо по стрелке въезжают в крайнюю правую полосу и никому не уступают. а те кто с машмета налево соответственно с крайней левой в крайнюю левую, со второй слева в среднюю. А если поворачиваешь с третьей слева, то уступи тем кто едет со стороны чернавского.\\r
Вот и получается что едущие со стороны машмета и поворачивая налево с третьей полосы имеют помехо справа.\\r
От nders (4237 дней назад)
SLAVETS69
f2i
откуда вы это берете??? В правилах же четко сказано если горит красный основной и зеленая стрелка в дополнительной секции, то можно ехать не создавая помех другим участникам движения!!!
Самое обидное что таких горе водителей купивших права с каждым годом все больше и больше!!! Просто невозможно становится ездить по городу!!!! Зла не хватает!!!
От f2i (4237 дней назад)
Помеха справа. Поэтому третрий слева ряд для длинномеров и автобусов едущих на остановку. Остальные расходятся по своим полосам.
От SLAVETS69 (4237 дней назад)
Оба едут под стрелку,помеху справа никто не отменял)))
От Skyfil (4237 дней назад)
Krendell, прав он не будет. как ты можешь оценить, если сам говоришь, что в ПДД не силен?
автор ехал на зеленую стрелку и зеленый в основной секции, а тот тип хоть и ехал на зеленую стрелку, но в основной секции у него горел красный, так что тот тип обязан был уступить. 13.5 ПДД
От Krendell (4237 дней назад)
может я в правилах не силен , но он и ты шли на зеленый , тока он под стрелку , я так понимаю у тебя помеха справа ))зачем ему смотреть то , машин не жалко , все равно прав будет ...\\r
От alex676 (4237 дней назад)
Не нада))), надо мои руки распрямить или поменять прогу для конвертации. Оригинальное видео в разы лучше. Качество теряется на этапе сжатия.
От Klest (4237 дней назад)
рег нада раздавить!)))

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (3 голосов):     
Добавлено: 10-09-2012
От: alex676 ( Отправить ЛС )
(12) | (0) | (0)

Описание:
Поворот на стрелку с основным зеленым
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника 
Теги: ПДД 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):