Проезд на красный

 
Время воспроизведения: 0m 13s | Просмотрено: 2556 | Комментарии: 8

Комментировать видео
 
От Skyfil (4237 дней назад)
DJK_vrn, повторюсь... кольца Памятника и Жукова разные. у памятника кольцо РЕГУЛИРУЕМОЕ и потому там действует 13.7 ПДД и при отсутствии стоп-лини и пешеходов можно смело проезжать на красный при выезде с перекрестка.
а на кольце Жукова кольцо НЕРЕГУЛИРУЕМОЕ и 13.7 ПДД естественно уже не действует и соответственно проезжать на красный нельзя 6.2 ПДД.
От DJK_vrn (4237 дней назад)
Skyfil, Вы чертовски правы, однако. Я тоже сначало тупил. Некоторая подобная ситуация разворачивается на кольце Памятника. Выезжая под зелёный по Хользунова со стороны ОКея и поворачивая на МП там тоже горит красный а пешеходам зелёный, но следуя ПДД мы имеем право ехать, пропустив пешеходов. Подобная ситуация при выезде с Пушкинской (со стороны "Спартака" естесна) и поворачивая направо на Плехановскую - красный не нам, но мы пускаем пешеходов (хотя парочку еле плетущихся бы давнул моленько :-D ) и смело едем дальше по своим разнообразным делам :-) Я прав со своим несчастным стажем в 6 лет по правам и в 300 ТЫС по одометру? :-))) ДПСники любят незнающих тонкости ПДД, будьте осторожны ;-)
От Skyfil (4237 дней назад)
светофоры там стоят не при въезде на перекресток, а ВНУТРИ него. они исключительно пешеходные. ни с одной стороны при въезде на этот перекресток нет светофора. и движение по этому кольцу регулируется исключительно знаками приоритета.
Bobenok, наверное въезжая на кольцо сначала пропускаешь тех кто по нему движется (так как висит знак уступи дорогу), а уж потом утыкаешься в светофор? или ты на кольцо въезжаешь никому не уступая, так как вдали висит светофор для поднятия настроения?)))
з.ы. вот на кольце Б.Победы-Невского кольцо регулируемое, так как светофоры висят до въезда на перекресток.
От Bobenok (4237 дней назад)
Как так НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ)))))))))))) А светофоры для поднятия настроения стоят и разными цветами периодически светят.
От Skyfil (4237 дней назад)
напыханный, если ты на 13.7 ПДД ссылаешься, то это для РЕГУЛИРУЕМЫХ перекрестков, а перекресток на видео НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ.
или ты на пешеходных переходах если горит красный и нет таблички стоп тоже зеленого не дожидаешься?
От mrv36 (4237 дней назад)
Если нет стоп-линии и/или прямоугольной таблички стоп, то пропускаем пеших и вперед.
От Skyfil (4237 дней назад)
на памятнике славы светофор стоит на перекресток, а здесь только на пешеходный переход, так что нужно дожидаться зеленый откуда бы ни ехал.
От Роман79 (4237 дней назад)
При отсутствии пешеходов там поворачивать можно... Ровно как и на Памятнике Славы, и др. подобных перекрёстках.... Просто 10-ка засуетилась...

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 18-09-2012
От: RusCat ( Отправить ЛС )
(9) | (1) | (0)

Описание:
Проезд на красный, Воронеж
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника  БВФ video 
Теги: Проезд  на  красный  Воронеж 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):