ООО&ННН

 
Время воспроизведения: 2m 55s | Просмотрено: 5334 | Комментарии: 55

Комментировать видео
 
От Radon (4150 дней назад)
На ютуб выложи!
От frimax (4162 дней назад)
Мажоры. Надо было их родителей вызвать. Они же тёплые. Видно же что с ними разговаривать, это несерьёзно. А за такие понты можно было бы им претензию предъявить.
От traum-1 (4175 дней назад)
мы с тамарой ходим парой...
От максимус13 (4177 дней назад)
Неужели ни у кого не возникало такой ситуации что ну не хватило места для разворота ,просто надо иметь хоть чуть уважения к другим участникам движения и 5 секунд подождать я думаю никто не обосрётся от этого .Да и я думаю что было бы это чмо один а у тебя сидели бы человека три он бы даже и х...й вышел из машины , а так это рисовки перед другом какой стоял слева от тебя мол посмотри какой я крутой а у самого наверное коленки тряслись !!!
От rosa (4177 дней назад)
ручничком надо было помогать : D
От BIG (4177 дней назад)
Serg3114 "А вот когда будет выезжать, тогда и узнаете!" немножко не понял к чему это? )))
Про поведение на дорогах различных номеров, полностью согласен!
А про ответ на ваш вопрос: Движение задним ходом на перекрестках ЗАПРЕЩЕНО! ПДД... делайте выводы! Мое личное мнение, изначально ВЫ создали аварийную ситуацию!
От Serg3114 (4177 дней назад)
Да и без "Моё" все нормально в этом отношении...
От DAMON (4177 дней назад)
в мое отправитить, они то уже точно отправят видос куда надо
От Serg3114 (4178 дней назад)
Уважаемый небыдложлобское-мальчик S.V., вас же каждый раз, когда смотрите какой-либо видеоролик, просят "Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга.."
От S.V. (4178 дней назад)
автор и оппоненты- быдло жлобское.
От Serg3114 (4179 дней назад)
"BIG: Зарисовали бы номера для чистоты эксперимента! )))"

А вот когда будет выезжать, тогда и узнаете!
И еще, встречный вопрос: "если бы справа выезжала ржавая копейка и потом на перекрестке вышли бы ребята с соседнего двора", Вы бы тоже с пеной у рта кричали, что им надо было уступить дорогу?!
А вообще, смею вас заверить, ООО и ННН, а также стоимость автомобиля для меня никакого значения не имеют. Вижу на дорогах немало таких же номеров, владельцы которых ведут себя адекватно и с уважением относятся к другим участникам движения. А есть и обратные примеры, когда водители автомобилей с самыми обычными номерами .ведут себя по хамски...
Еще раз повторюсь, поверьте, я абсолютно не преследовал цели акцентировать чье-то внимание на номерах и признаться не ожидал такой бурной реакции на ролик. Заголовок "ООО&ННН" - это то, что первое пришло в голову.
Советую Вам еще раз прочитать описание видеоролика, может быть тогда увидите мой вопрос!
От Mas.ter (4179 дней назад)
О том что водитель найдеться в сию секунду я и говорю))!Когда увидим это видео по телевизору?Или в газете "Мое" например,там кстати ожидают скоро главного полицейского воронежа-пусть он прокоментирует данную ситуацию.
От Krendell (4180 дней назад)
RyanSmith - о еще один мусорок , который думает что он имеет власть . Народ вас затопчет - быдлохамов !!!!!! на всех патронов не хватит ...
От Krendell (4180 дней назад)
нет у этого чиновника водителя - сам за рулем ездит , хотя таковый найтись может в сию секунду
От Mas.ter (4180 дней назад)
Видео в СМИ.Как бы оно там не было-ну НЕЛЬЗЯ выезжать на полосу встречного движения когда есть сплошная линия,это лишение прав.Хотя конечно за рулем как всегда сидел не чиновник,а его водитель(а может это и правда был просто водитель чиновника который решил повыделываться пока хозяина нет),но все равно это дело так оставлять не стоит,тем более есть видео материал.
От ингавирин (4180 дней назад)
два подворонежских быдлораса на псевдокрутых тачках пытаются самоутвердиться.Никогда таких не пропускал и поджав хвост пропускать их везде не собираюсь.На каждый хитрый такой хер всегда найдется жопа с закоулками.
От BIG (4180 дней назад)
а мне еще интересно, если бы справа выезжала ржавая копейка и потом на перекрестке вышли бы ребята с соседнего двора, было бы столько возмущений и срача??? Зарисовали бы номера для чистоты эксперимента! )))
От BIG (4180 дней назад)
Ну вы же ВИЛЬНУЛИ вправо, чтобы (как я понял) наказать Тойоту на 00:58 секунде и та вас обсигналила и я увидел только, что Ауди подъехала на перекрестке позже... И представте себе, что в темноте легковая машина(правильно я понял на чем вы были?) не может развернуться на 2(ДВУХ!!!) полосной дороге!!! Вот и рекция человека, что его сейчас в бок саданут и вы еще задом на него поехали... )))
От Skyfil (4180 дней назад)
может теперь двигаясь по главной, при виде тойоты выезжающей со второстепенной нужно резко отормаживаться и на полусогнутых с тремя "ку" пропускать??? охренеть, двигался по главной и помешал выезжающему со второстепенной!!!
тойота должна была уступить дорогу, что такое "Уступить дорогу" прописано в 1.2 ПДД .
и скорее тот задрот, кто в упор не видит, что водила, который "вышел просто поговорить" начал первый резать, а его товарищ вообще выперся на встречку, а все из-за того, что им при выезде со ВТОРОСТЕПЕННОЙ создало помехи авто двигающееся по ГЛАВНОЙ.
От Serg3114 (4180 дней назад)
BIG - Звучит заманчиво: "Хотя он РЕАЛЬНО помешал выезду Тойоты со второстепенной на главную".
Что касается "пытался резануть Тойоту", а Вы уважаемый заметили слева еще Ауди в этот момент? Нет, тогда предлагаю еще разок глянуть... Отношение "запикивал", да не спорю. К сожалению в такие минуты матерные выражения не держатся на языке, а это не совсем уместно в общедоступном видео.
От Александр008 (4180 дней назад)
RyanSmith )))))))))))))))))). че будет то?
От BIG (4180 дней назад)
А кто-нить заметил что на 00:58 этот Serg3114, пытался резануть Тойоту и очень АКТИВНО запикивал свое отношение к этой ситуации??? Хотя он РЕАЛЬНО помешал выезду Тойоты со второстепенной на главную, из-за чего его(Тойоту) могли садануть в бок, когда он выехал со ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороги на главную и уперся в машину Serg3114.... Я бы тоже начал активно нервничать!!! И поэтому слова этих "задротов", которые пишут про "мажоров" и "потереть об асфальт" не более чем слова, а в реальности они("задроты") вместо того, чтобы разобратся в ситуации могут сидеть только на попе ровно и писать "сраные комменты" на форумах, чем пытаются вызвать якобы народный гнев против "мажоров"!!! Не зная людей, не надо их(даже виртуально) чем-то оскорблять, к тому же водила Тойоты не сказал НИ одного хамского слова и просто вышел поговорить....
От TOYOTA F1 (4180 дней назад)
Теперь всем боятся?
От comphelp (4180 дней назад)
Пидарьё! Слощавый додик вышел, и ещё что то высказывать, надумал м..ак бл.дь в плаще!! Его надо было правда об асфальт потереть чтоб стал похож на мужика, хотя это подобие девочки разбалованной бл..ди, это ему не поможет, на счёт ютуба и куда нить повыше надо бы тебе выложить....
От comphelp (4180 дней назад)
Обьявляем им!!!(ооои ннн) - Жопа вам на дорогах Твари!
От comphelp (4180 дней назад)
предлагаю объединяться для борьбы с такими ! +1
От saab56 (4180 дней назад)
Предлагаю этим мудакм объявить войну
От SvetoiOtec (4180 дней назад)
все правильно сделал)) сверхвыдержка и олимпийское спокойствие....мне бы этому научиться
От F.MASTER (4180 дней назад)
Бетманы комнатные ..
От Omar Khayyam (4180 дней назад)
Обыкновенные воронежские жлобы с комплексами.
От bulbozabr (4180 дней назад)
надо было газку вперед дать а не назад был бы прав в любом случае (1;13)мин
От Serg3114 (4180 дней назад)
http://www.youtube.com/watch?v=egHtAxqzlp0&feature=youtu.be
От Skyfil (4180 дней назад)
это место станет самым известным воронежским перекрестком на ютубе)))
то Толик-автоинструктор там морды бьет, то мажоры быкуют)))
От AlexSum (4180 дней назад)
РОлик точно в Ютуб, иещк на НТВ, РЕНТв они там такое любят)))
От DAKONT (4180 дней назад)
Serg3114//Ролик выложи на You Tube с комментарием.
От Krendell (4180 дней назад)
залезли в верхи и вместо того что бы давать благородные примеры, ведут себя как ссучившиеся пидарасы ! давить таких как крыс надо !
От Krendell (4181 дней назад)
ребята это чиновники работают в ДПС ) таких надо уничтожать ... предлагаю объединяться для борьбы с такими !
От Блудный (4181 дней назад)
Смелые потому что вдвоем.
От lelik (4181 дней назад)
пиздючье самоутверждается, не более того
От Леона (4181 дней назад)
налицо явные комплексы у ООО и ННН, истерические попытки показать, кто тут главный. Мерзко от таких людишек. А запись в ГИБДД не помешало бы отослать.
От Serg3114 (4181 дней назад)
Всем спасибо! А то я уж было подумал и правда так накосячил, что вызвал "справедливый" гнев "хозяев" жизни... По поводу обращения и сам задумывался.
Uav, про разворот с ручником первый раз слышу, попробую. Благодарю за совет.
От ВeNDer (4181 дней назад)
вот (не)людям делать нехер.. Папа машину с номерами подарил, теперь можно пальцы веером и сопли пузырями. ооо и ннн уже давно попсой стали.
От РупьСорок (4181 дней назад)
сжечь их в ихних говновозках
От Поздняя осень (4181 дней назад)
мда уж.... взять бы того ооо322 и личиком об асфальтик за неуважение вообще и на дорогах,а того ннн006 за выезд за полосу штрафик.
От Mad Walker (4181 дней назад)
Мудаки, конечно.
От Олег7 (4181 дней назад)
Выразим всеобщее и презренное ФИ на наших дорогам авто с номерами о 332 оо/н006нн. Не пропускать их,не уступать,зажимать в пробках,не давать перестроиться..... Пусть почувствуют народную любовь!!!
От вовка777 (4181 дней назад)
согласен с Дмитрий36рус
От Димон1 (4181 дней назад)
их в школе наверно пиzдили.выросли,взяли кредиты,купили машинки и номера,и представляют себя КОРОЛЯМИ,хотя бы дорог,а мозгов хуй есть
От (4181 дней назад)
Ручник тебе в помощь для таких разворотов! На заднем приводе можно еще и буксу дать, развернешься на пятачке!
От Дмитрий36рус (4181 дней назад)
мудилы, вот эту запись бы ментам, а лучше куда нибудь по выше. На телевидение в передачу.
От michlen (4181 дней назад)
ох и пидарасняяяяя....
От ......... (4181 дней назад)
только мне н006нн захотелось ВУ лишить за выезд на полосу предназначенную для встречного движения?
От Stimmi (4181 дней назад)
Тупо беспредельщик в плаще. Хотя бы в спортзал походил бы что ли перед такими фокусами.
От DAKONT (4181 дней назад)
Serg3114//У вас порядок,просто эти человечки,уж очень хотят быть хозяевами жизни.Вышел Дрищ и пытается убедить,что он не пальцем деланный,а так же как все.
От XIII (4181 дней назад)
Смешно на самом деле. Дядьки так зажрались, что уже ищут способ самоутвердиться на ровном месте.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (11 голосов):      
Добавлено: 14-11-2012
От: Serg3114 ( Отправить ЛС )
(23) | (1) | (0)

Описание:
Ситуация, следующая. Разворачиваюсь на Космонавтов на Т-образном перекрестке с Конструкторов, признаюсь, возможно, лоханулся, сантиметров на 15 - 20 не вписался в ширину дороги, в это время сзади с Конструкторов на Космонавтов повернул ООО, ну и как следствие уперся мне в зад и начал дудеть. Допускаю, что отчасти, справедливо, хотя вопрос спорный... Пришлось на те же 15 - 20 см. сдать назад, не больше, видео не даст соврать. Ну а дальше все видно... Вот скажите, пожалуйста, это повод для дальнейших действий ООО и ННН, на мой взгляд жлобских. Если я не прав, готов согласиться при условии аргументированного обоснования...
Каналы: Мобильный репортаж  БВФ video 
Теги: Воронеж  дорога 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):