Идиот на 14

 
Время воспроизведения: 0m 15s | Просмотрено: 2617 | Комментарии: 14

Комментировать видео
 
От wolfram100 (4151 дней назад)
Ух ты становится интересно.
MehaniKys. человечнее надо быть.
Alexchizhovka если угодно, да. как сопливая девчонка как ты выразился. в городе скор макс 80, на трассе макс 140 и хватит. Потому что у меня есть жена, ребенок, собственный дом, свое дело и т.д. и я не хочу этого терять (в тюрьме или под крестом).
А свою дозу адреналина я по другому получаю, не рискуя чужими жизнями: горнолыжка, сноуборд, кайтсерфинг, сноукайт, вейк.
Вот как то так.
От Alexchizhovka (4153 дней назад)
wolfram100 , посмотрел еще раз и что? своего мнения не поменял. а ты вроде взрослый человек, а ведешь себя как сопливая 16ти летняя девочка, наверное и ездишь так же? судя по всему 40 км/ч в левом ряду любишь тошнить, чтобы никого не сбить и никуда не въехать. тогда уж лучше сиди дома и пиши на форуме всякую херь.
От MehaniKys (4153 дней назад)
wolfram100,ты за меня не волнуйся,разберусь как нибудь сам,как мне ездить)А ты вот пдд.все таки лучше перечитай,чтобы не было таких,как ты.Если следовать твоим рассуждениям,то всем машинам,ктр выехали за стоп-линию мы должны уступать?Представь себе перекресток 20 летия октября и Кирова,вспомни на сколько автобусы вылазят за стоп-линию!Им что,всем надо уступать?Ведь по твоим рассуждениям,они находятся уже на перекрестке!!!И кстати,у этой 14 висит знак,уступи дорогу.Ты просто не хочешь признаться,что видео посмотрел наспех и до конца не разобрался в этой ситуации
От wolfram100 (4153 дней назад)
MehaniKys мне 14ая пох, ты в коробочку влетаешь на всех парусах. ты реально опасно ездишь. Забыл, кто там на своих ошибках учится?
малой еще, учить... давай, ебашь в том же духе, рано или поздно нарвешся. чОткий пОцан.
От MehaniKys (4153 дней назад)
wolfram100 еще раз тебе говорю,открой глаза сними очки,во-первых это не 9,это 14 ,во-вторых,эта 14 стояла до начала движения за стоп-линией (уже нарушение),в третьих,посмотри скорость движения,когда я увидел перекресток (он прекрасно просматривался) и когда поравнялся с газелью,если бы там был пешеход (даже если бы я его не заметил),он давно бы уже прошел.Учись ориентироваться на дороге,лапоть, и учись правильно толковать пдд
От wolfram100 (4153 дней назад)
Alexchizhovka, посмотри ролик еще раз, и внимательно на светофор.

А теперь посмотри вот это: http://www.youtube.com/watch?v=7Idt7G4YKlU

Там такие же за рулем как и ты и автор ролика "всевидящие" дятлы, которым похэр окружающие люди. Потом только, после трагедии начинают головой думать, а не полужопиями, и то не все...

Впрочем о чем я, пол Воронежа так ездит, даже москвачи окуевают, когда к нам приезжают.
От Alexchizhovka (4154 дней назад)
че за херню тут пишут всякие упыри? в чем тут автор не прав? он ехал на ЗЕЛЕНЫЙ, какие накуй пешеходы? какое накуй уступить завершающему движение? зеленый горит уже давно. водила четырки- олень безмозглый.
От wolfram100 (4154 дней назад)
У тебя млять что, рентгеновское зрение? сквозь маршрутку видишь? 9ка уже находилась за стоп линией и пешеходном переходом, а это значит, что она уже находится на перекрестке. ПДД учи, лапоть!
От MehaniKys (4154 дней назад)
wolfram100 сам ты мудила,за словами следи!Я прекрасно видел,что никакого пешехода там нет,и прежде чем правилами козырять,открой глазки и посмотри видео еще раз,14 стояла,а не заканчивала маневр!
От wolfram100 (4154 дней назад)
AlexSum Вот именно почитай правила сам, а потом рот открывай.
п. 13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
От wolfram100 (4154 дней назад)
Аффтор- мудила! Таких как ты надо воспитывать. А еслиб из за газели пешеход вышел?
От nokian (4156 дней назад)
AlexSum +1
От AlexSum (4156 дней назад)
Какая там нах коробочка, там автобус бы проехал. Просто регик не правильно передает габариты и дистанцию. Просто у нас в городе правый ряд для ЛОХОВ (я не про автора) а тошнить по трех полоске в левом 40 это норма нашей культуры вождения. Правила почитать лень, типа я еду не хуя не нарушаю а ннет. Всем удачи в день ЖЕСТЯНЩИКА он не за горами)))
От saab56 (4157 дней назад)
а сам чего в коробочку полез

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):    
Добавлено: 01-12-2012
От: MehaniKys ( Отправить ЛС )
(12) | (0) | (0)

Описание:
Решил,что он на главной находится и все ему должны уступать,за что чуть был не наказан в бочину
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника 
Теги: 14  не  уступил   

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):