Отключение от электроснабжения на Новый год 2013

 
Время воспроизведения: 6m 56s | Просмотрено: 2260 | Комментарии: 3

Комментировать видео
 
От Sergey90 (4089 дней назад)
DrIQ, Может нужно было поговорить с ним по другому ? Завести его в подвал и помять слегка.
От lucy (4090 дней назад)
директор наемный, 100%.
владелец в другом месте, наверняка с неприкосновенностью.
будете делать ТСЖ - не отдадут документы, будут удерживать и говорить, что нету, а платежки будут приходить и обналичиваться, как посейчас. это бизнес.
От маленькая леди (4090 дней назад)
я живу в 23 доме. забыли написать,что 31-го был пожар в подвале, я так понимаю из-за короткого замыкания в неисправной проводке... и еще,кто знает, во сколько включили свет 31-го??? нам пришлось уехать к родственникам встречать новый год из-за отсутствия света.... "спасибо" РЭП №7 за офигенный новый год......

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 05-01-2013
От: DrIQ ( Отправить ЛС )
(1183) | (0) | (1)

Описание:
В Новый год произошло отключение электроэнергии в доме по адресу: Воронеж, Олеко Дундича, 23.
В течение всех новогодних праздников проходили ремонтные работы с кратковременным обеспечением электричеством жильцов.
Данное событие стало возможным ввиду отсутствия плановых профилактических работ за домовым хозяйством со стороны РЭП №7 и управляющей компании.
В течение 2012 года ежемесячно 1-2 раза происходили аварийные отключения электроэнергии в этом доме. Только в течение декабря 2012 года таких отключений было шесть. Электроснабжение восстанавливалось силами аварийных служб. Управляющая компания и РЭП №7 были в курсе происходящего, но проявляли преступную халатность, т.к. отсутствие плановых ремонтных работ привело к износу электрооборудования дома и создало пожароопасную ситуацию.
Жильцы дома в течение всего 2012 года неоднократно и безрезультатно обращались с устными и письменными жалобами в РЭП №7 и управляющую компанию. Особенно внимательного отношения требует катастрофически хамское поведение со стороны сотрудников управляющей компании. На жалобы принято не реагировать, либо вызывающим поведением вынуждать отказываться от продолжения беседы.
Все это стало возможным при попустительстве администрации района и города, которые самоустранились от своих контрольно-надзорных функций. Нарушения явные, а не скрытые, а обращений с их стороны в прокуратуру/арбитраж на ненадлежащее качество работ/услуг исполнителей не передавалось.
Аудиторские проверки деятельности управляющей компании и РЭП №7 могли бы пролить свет на причину плачевного состояния жилищного хозяйства.
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: свет  электричество 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):