ИДПС-нарушитель,или как я "оскорбил" чувства ДПС. Подставные

 
Время воспроизведения: 4m 42s | Просмотрено: 2890 | Комментарии: 20

Комментировать видео
 
От Limon 36 (4016 дней назад)
Сам то понял что написал?
От леон 36 (4016 дней назад)
Limon 36 Отстой твои комментарии.А сейчас я тебя выгораживаю.Делай выводы-кот ты.
От Bobenok (4016 дней назад)
Eldora какой пример? Всех учат в автошколе пдд (ну тех кто учился). И ни с кого пример брать не надо, надо просто ездить по правилам, хотя бы по основным. А сколько ментов пьяных ловят и показывают и по телеку и ютуб и т. д. С них тоже пример брать будете? Надо самому быть человеком, а не на кого-то ровняться.
Нет, ровняться конечно можно, но на тех, кто что-то лучше тебя делает и к этому стремиться.
От Дмион (4017 дней назад)
ебатьтылох
От DAMON (4017 дней назад)
леон 36\\r
Хосик, эт ты чтоль?
От eldora (4017 дней назад)
айяяй-яйяйяайяй.....а ведь мы берём пример с этих блюстителей закона...мы ведь как малые дети-что папка сделает,то и повторим....ведь если им можно,то почему нам нет?
правильно автор делает!!! он ведь предупредил,а значит предостерёг и может спас чью нибудь машину или сохранил чьё нибудь здоровье....вот только вопрос,почему господа инспектора не проверили свой авто перед выездом?намеренно?а ведь обязаны!ведь от нас требуют.....
От Limon 36 (4017 дней назад)
Coupe не обращай внимание на разный негатив, делаешь свои дела и делай то что тебе хочется и если время позволяет! И не слушай разный отстой, которому поговорить в реалии нескем, а здесь шифруется и почемуто, если говорить прямо, выгораживает разное говно которое на дорогу вообще выпускать нельзя.
От леон 36 (4017 дней назад)
Coupe Я зарегистрировался час назад,только для того,чтобы написать тебе своё мнение по поводу твоих видеороликах.По поводу возраста ошибся в двух цифрах намерено,а на машинах я действительно езжу с 7 лет,а не в 8.Так бывает,когда отец дальнобойщик.Просто надоело смотреть,как правильные пацаны учат неправильных гаишников закону.Ну ты переплюнул всех,ты ещё стал следить за ихними манёврами.Тебе заняться нечем?
От Coupe (4017 дней назад)
jettin посмотрим что прокуратура скажет...
От jettin (4017 дней назад)
Только трата времени, или всё не почём
От Coupe (4017 дней назад)
леон 36 Хм-м... судя по данным твоего профиля зарегистрированным час назад , тебе всего 25 лет...
вывод либо ты бот , либо балобол, либо с 8 лет гоняешь автомобили...
От леон 36 (4017 дней назад)
Coupe я за рулём больше 17 лет и ездил на разных машинах и не помню ни одну тачку в которой поворотники были настолько качественные,чтобы не слышать как они работают.Личных машин у меня было больше 30.В своё время занимался перегоном и продажей машин.
От Coupe (4017 дней назад)
леон 36 на импортных авто реле поворота довольно качественные))) поэтому цоканья на весь салон нет.
От леон 36 (4017 дней назад)
Автор,а ты сам то поворотники включал?А то на видео не слышно как они работают.
От Weronika (4018 дней назад)
По моему это ваз 2105.
От паха433414 (4018 дней назад)
так номер 979 а буквы, что в курсе быть..
От Serzh. (4018 дней назад)
Хочется призвать народ, чтобы относились друг к другу с пониманием и уважением, на дорогах особенно, соблюдали скоростной режим и хоть чуточку о других участника движения!!! А те кто быдлячит пусть будет на их совести, все это до поры до времени. Всем удачи, а тебе автор особенно, если это дело не оставишь просто так!!!
P.S.: Если честно, как же надоело всё это быдлство, хамство и жажда обогнать целый поток автомобилей.
От Serzh. (4018 дней назад)
Coupe, ок, если увижу обязательно сообщу какую нибудь инфу!!!
От Coupe (4018 дней назад)
Форумчане прошу вашей помощи в розыске ВАЗ 2107 снятой в этом видео. Особые приметы, белая, тонированная, шторки на заднем гос. Р/З, наклейка на заднем стекле в верхнем правом углу, номер 979 36 регион, не факт что с этой машины. Всех кто что-то знает об этом авто или его владельце прошу написать здесь или в личку!
От Limon 36 (4018 дней назад)
Заявление нач.ГИБДД, УСБ и прокуратуру. Будем ждать отчёт о проведённых мерах.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 28-03-2013
От: Coupe ( Отправить ЛС )
(63) | (1) | (4)

Описание:
Ехал по ночному Воронежу , заметил патрульный авто ДПС с не горящими габаритными огнями, ещё и стоп сигнал один не работал. Поехал за ними, хотел предупредить их, но вместо этого стал свидетелем неоднократных нарушений полицейских. Сначала я не обратил внимания на белый ВАЗ 2107 с затонироваными стеклами не читаемым задним г/н 979 36rus , бросилось в глаза лишь то, что регион замазан грязью, а машина чистая. Но как только я отъехал от ИДПС этот ВАЗ стал упорно меня преследовать , и пытаться создать аварийную ситуацию. Переднего номер у него вообще отсутствовал, а задний полностью стал закрыт шторкой. Просто чудеса маскировки!!! Если бы стоп-сигнал, он ещё не работающий починил бы и наклейку с заднего стекла оторвать бы смог , то я бы его не узнал))) Вот так работает полиция в Воронеже! Так и спалилась машина подставных.
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника  Воронеж. Хроники 
Теги: Полиция  ГИБДД  ДПС 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):