Megane 2

 
Время воспроизведения: 0m 22s | Просмотрено: 2090 | Комментарии: 12

Комментировать видео
 
От Steave (4034 дней назад)
Serzh,я думаю у меня не обгон был,а опережение.
От Serzh. (4034 дней назад)
Автор я согласен с тобой по поводу нжданчиков, их везде хватает, многие эти самые неждуны так и рассуждают, затормозит куда он денется. А вот от рефлекса не избавишься, что не говори. Вопрос, если ты его не хотел обгонять и не обгонял, то как ты оказался справа от него?
От Serzh. (4034 дней назад)
ОК!!! Заведу свою убитую копейку, выедешь мне поперёк, а я объезжать не стану, тормозной путь и битая твоя бочина, сильно тебе понравится? Я не утверждал, что автор правил нарушал, но в данной ситуации, на донном участке дороги тем более что правая сторона сильней убитая автор рискует, за что и поплатился съездом на обочину, будет ему уроком. В такой ситуации любой и каждый так поступил бы. И сам автор тоже на обочину автоматически свернул. И еще как можно увидеть тормозной путь если стоит ABS. Так что это полный бред тормозить и бить в бок. "Охеренное правило", но увы оно распространяется только для трамваев))))))), хрен свернёшь)))))
От Steave (4034 дней назад)
Serzh,я всегда там правую сторону стараюсь принимать,эти нежданчики там постоянно выскакивают!я его не обгонял,а вильнул автоматически-это уже его проблемы,как сказал michlen:нужно оставаться в своей полосе.на тёмной машине,вообще мог сказать,что уже был в ряду,а меган его обгонял справа и поэтому зацепил меня
От michlen (4034 дней назад)
От Serzh. (28 минут назад)
Хрена вообще справа обгонять, скорость у него нормальная судя по видео да и дорога убитая, можно было и предположить что человек ещё может вильнуть автоматически, уходя от ямы и т.д.

О каком обгоне речь? Автор же не по обочине его обгонял.Каждый двигается по своей полосе. То что меган подташнивает в левом ряду-его трудности,автор движется как ему удобно. А ямы это вообще бред. Это вообще проблемы каждого.Как это будет выглядеть при разборах? Ударил потому что объезжал яму? Гайцы посмеются.Кстати,в этом месте правая полоса более убитая.
От michlen (4034 дней назад)
От Dmk (50 минут назад)
даже если темная в столкновении не участвовала. Может оказаться достаточно, что она его спровоцировала.

На реге автора эту самую темную машину почти не видно. Хорошо если в мегане есть рег и он сможет считать номера. Если же нет-то без следов столкновения она преспокойно съебнет и вы хер докажете что она вообще там была,даже если запомните номера.

\\tОт Steave (27 минут назад)
в случае мегана думаю надо было оттормаживаться или уже бить другого

А вот это правильно. Только тормозить. Не успеваешь-бей его нах на своей полосе. Будешь по любому прав-предпринял все возможные меры к остановке(тормозной путь тому подтверждение). Ушел вправо,ударил автора,и уже не прав.
От Serzh. (4034 дней назад)
Хрена вообще справа обгонять, скорость у него нормальная судя по видео да и дорога убитая, можно было и предположить что человек ещё может вильнуть автоматически, уходя от ямы и т.д.
От Steave (4034 дней назад)
в случае мегана думаю надо было оттормаживаться или уже бить другого.на светофоре он со мной даже не поравнялся,хотя стоял в соседнем ряду первый как и я,а встал на корпус назад.дальше всё таки удалось ехать вровень,я ему посигналил,друг мой ему показывал кулак,а он отреагировал,типа ничего не было!
От Dmk (4034 дней назад)
Steave, да её. Если бы меган въехал в бок другой машине, та была бы виновата вообще без вариантов, а вот если в тебя - еще вопрос, кого признали бы виновным, меган или темную, даже если темная в столкновении не участвовала. Может оказаться достаточно, что она его спровоцировала.
От Steave (4034 дней назад)
Dmk,ты имеешь ввиду аварию,которая произошла бы в столкновении со мной,не уйдя я на обочину?
От Pufic08 (4034 дней назад)
Пора сдесь сплошную делать, а то многие хотят объехать окружную и выскакивают на этот участок.
От Dmk (4034 дней назад)
Меган, конечно, не прав, но причина его маневра - тот дятел на темной машине, который на перекрестке в его ряд слева вкатывался. И в случае аварии и разбора не факт, что виноватым признали бы мегана, а не ту темную.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 09-04-2013
От: Steave ( Отправить ЛС )
(59) | (0) | (1)

Описание:
не впервой
Каналы: DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: невнимательный 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):
Похожие теги