Собачье г…

 
Время воспроизведения: 3m 42s | Просмотрено: 2848 | Комментарии: 11

Комментировать видео
 
От termograf (4030 дней назад)
И для них питомцы - это игрушка. Своеобразное средство роскоши, а не живое существо, за которое они в ответе.
От termograf (4030 дней назад)
RoSV, что тут говорить, если люди за собой убрать не могут? А за своих питомцев вообще молчу...
От RoSV (4031 дней назад)
Та же ерунда и нас на Варейкиса. Со всей округи собак выгуливать водят, во дворе ступить негде. Замечание как сделаешь кому, так хозяева хуже собак своих, чуть не кидаются.
От termograf (4031 дней назад)
Zero2005, верно сказано! Кроме шуток, как-то раз шёл по асфальтируему тротуару, стоит мужик, а его собака срёт на энтом же тротуаре. Что тут говорить про уборку за своим питомцем, если они (хозяева) своего питомца даже в сторону отвести не могут?
От Stimmi (4032 дней назад)
А почему квадратиками говно не закрыли?
От Zero2005 (4032 дней назад)
termograf, это абсолютно во всех адекватных странах практикуется, штраф выкатят такой за какашки, что никому мало не покажется (недавно новости были, что евреи будут определять по ДНК "хозяев" гавна, т.е. все владельцы животных обязаны будут при регистрации сдавать пробы ДНК, по ним и найдут). Тоже не завожу собаку, понимаю, что нормально смогу ей заниматься (и дрессурой в том числе) только на пенсии, не раньше.
От Klest (4032 дней назад)
ингавирин кубов 90 войдет)))
От ингавирин (4032 дней назад)
клестик,братан-а к тебе в фуру скока гавна собачачьего влезет ежели вывезти???))))))))
От termograf (4032 дней назад)
Klest, +100. Не помню в каких странах, но это практикуется. А у нас любители домашних животных, тех же собак (я тоже люблю животных, но я их не завожу, ибо я за них в ответе) выводят своих собак на улицу, а они пусть себе гадят где захотят, главное, они (хозяева) выполнили свой "долг".
От 1710 (4032 дней назад)
Это все мы, горожане, гадим где живем.
От Klest (4032 дней назад)
единственная здравая мысль-убирать сразу за своими собаками! остальное бред сивой кобылы! какие нахрен площадки! и откуда статистика?

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):      
Добавлено: 10-04-2013
От: sviktvrf ( Отправить ЛС )
(88) | (0) | (0)

Описание:
Такого количества собачьего, извините, дерьма, да к тому же сконцентрированного в одном месте, видеть ещё не приходилось. Центр, Ленинский район, Кольцовская 52, напротив башни галереи Чижова. В нашем городе нет ни одной, ни платной, ни бесплатной площадки для выгула собак. Не путать с кинологическими комплексами – они имеются. Площадок нет, а собаки есть. Казалось бы, вот раздули тему собачьих экскрементов. Уважаемые горожане, здесь не все так радужно! А знаете ли Вы, что каждая вторая собака в Воронеже заражена токсакорозом? Это визуально неразличимые паразиты, не путать с глистами, и передаются эти паразиты через собачьи фекалии. И подбирают их во дворах наши маленькие дети. Заразиться токсакорозом легко, а вот потом годами лечиться и дорого, и больно. Журналисты СВИК-ТВ готовят большой аналитический материал по этой проблеме! Не пропустите!
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: фикалии  воронеж  собаки  выгул 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):