крутые за рулем

 
Время воспроизведения: 5m 0s | Просмотрено: 2610 | Комментарии: 47

Комментировать видео
 
От vodkafan (4023 дней назад)
плять когда же там разметку нанесут.....
От Skyfil (4024 дней назад)
@ну вот смотрим по видео и представляем, пусть кольцо-это прямая(можете двигаться где угодно и сколько угодно) едем в крайней правой полосе,нам надо налево@

на "кольцах" НЕТ поворота налево, только направо когда въезжаешь и опять же направо когда выезжаешь... хоть три круга сделай по "кольцу" все время будет движение прямо!!!
и с чего ты взял, что именно левая полоса переходит в среднюю??? часто бывает и левая полоса переходит в среднюю.
какая полоса и в какую переходит регламентируют ПДД, нафига самому придумывать???
в данном случае ПДД говорят, что уступить должен тот, к кому авто приближается справа.
туарег прав.
и как бы что не было автор в любом случае не прав, так как выехал с перекрестка ЯВНО не с правой полосы.
От vodkafan (4024 дней назад)
ну не прав Туарег....ну е мое
ну вот смотрим по видео и представляем, пусть кольцо-это прямая(можете двигаться где угодно и сколько угодно) едем в крайней правой полосе,нам надо налево, и у нас к тому же наша полоса сужается и переходит влево(имитируем поворот в кольцо на видео,там явно уже чем по прямой) и каким куем Туарег прав????????????????Вы когда движетесь по правой полосе, и ваша полоса переходит в соседнюю левую тоже херррачите как по главной???????????????Вы обязаны уступить тем кто слева потому как у вас полоса заканчивается
От Repunit (4024 дней назад)
slavokk, думаю, ты ближе всех к истине!
От slavokk (4024 дней назад)
и всё таки видео которое предложил Skyfil , не мешало бы посмотреть многим, по моему достаточно вразумительно всё рассказано, и вариантов нет, ПДД для всех одни, а Туарег на зло многим оказался прав, просто многим не хотелось бы что бы он был прав, а если бы автор бахнул его , то дебатов бы не было, и правила перечитал бы.
А туарегу скорее всего тоже в большинстве случаев насрать на правила, и я больше чем уверен , что он просто ехал куда ему надо, не подозревая что правильно !!!!!!!!! автор - читай ПДД прежде чем выкладывать видео !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От vodkafan (4024 дней назад)
значит-не значит
дождемся нанесения разметки или второй вариант,водитель обязан оценить ширину проезжей части и понять )))))))))едет по широкой, а в повороте видно уже,хрена в наглую прется?????
От Skyfil (4024 дней назад)
да с чего ты взял, что именно его полоса идет на сужение??? если бы там были знаки (типа 5.15.5) или разметка указывающие, что именно его полоса идет на сужение, то тогда да. но НЕТ ни знаков, ни разметки, а пути пересекаются, значит 8.9 ПДД.
От vodkafan (4025 дней назад)
пля причем здесь едет прямо,ну едет ладно,ты ширину проезжей части видишь?????????????получается сужение по прямой как ты представляешь круг,дык какого хера туарегу полюбас надо уступать ЕГО полоса идет на сужение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От Skyfil (4025 дней назад)
vodkafan, да как же до тебя не дойдет, что туарег НЕ ПОВОРАЧИВАЕТ налево!!! он едет ПРЯМО по кругу.
въезд и выезд на круг это поворот направо соответственно автор ПОВОРАЧИВАЕТ НАПРАВО.

ну так применяй знак 4.3 "круговое движение" туарег и автор при въезде на перекресток оба проехали под знак 4.3. Так? открой ПДД и выяснишь, что это означает "Разрешается движение в указанном стрелками направлении".
то есть, туарек въехал под знак, который разрешил ему двигаться по кругу!!! и тут его путь пересекся с автором, других знаков и разметки устанавливающих другой порядок движения - НЕТ. значит 8.9 ПДД.
наше знание правил хотя бы подкрепляется конкретными пунктами.
а в твоем случае и правда "смысл понтоваться" нет.

От vodkafan (4025 дней назад)
Skyfil (1 часов назад)
максимус13, ты тоже не в курсе, что выезжать с "кольца" можно ТОЛЬКО с правой полосы, а двигаться по "кольцу" по любой??? туарег мог по правой полосе "кольца" сделать хоть три круга

давай учи остальных тупов так делать,мало на видео
ему мля ЗАРАНЕЕ надо перестроиться что бы повернуть налево!!!!!!!!!!!!!!!!!че тупить,ехать может он по любой полосе,хоть сутки,но повернуть налево он обязан был перестроиться заранее
а ваше знание правил всех здесь,подкрепляется ссылками и поиском в интернете и копировании знаков,тебя спроси сейчас какой это номер знака без букваря хер кто ответит))) и смысл мне понтоваться качать из нета или с книги номера знаков,главное уметь применить
От chycha (4025 дней назад)
да... то что на кольцевых перекрестках движение организовано по кругу, мало кто знает.
От Блудный (4025 дней назад)
переезжальщик на камазе, заебся бы потом туарег оплачивать, там много таких умных было, а потом стоят в сторонке с перемкнутыми рожами и наконец-то приходит осознание, как нужно по кругу ездить.
От Skyfil (4025 дней назад)
максимус13, ты тоже не в курсе, что выезжать с "кольца" можно ТОЛЬКО с правой полосы, а двигаться по "кольцу" по любой??? туарег мог по правой полосе "кольца" сделать хоть три круга сделать и никому не обязан был уступать (кроме пешеходов на светофоре).
для тебя , досмотри до конца, там даже картинки показывают, что бы понятнее было.
http://www.youtube.com/watch?v=FaUar9XbQ4U
От максимус13 (4025 дней назад)
Этот хрен на туареке должен был перестроится за раннее а не создавать аварийную ситуацию .По накупят права а ездить их не учат . Был бы я на камазе переехал бы этот джип и был бы прав во всём !!!
От bokert (4025 дней назад)
ездить по оживленному кольцевому движению по правилам опасно для жизни и здоровья (попробуйте на памятнике славы из крайнего правого ряда повернуть налево вас затопчат даже с включенным поворотником)
От Skyfil (4025 дней назад)
на какое "кольцо" и что уходит??? там ОДНО "кольцо", местами трех, местами двухполосное. туарег на видео НЕ ВЪЕЗЖАЛ на кольцо!!! как только он появился на видео, он УЖЕ был на "кольце".
так и не подкрепил ты свои доводы ни одним пунктом ПДД...
это тебе ВУ вернуть надо, зачем оно тебе нужно, если ты ездишь не по ПДД, а "чисто зрительно" и "говорю же"?
От vodkafan (4025 дней назад)
это пиздец...господа,умоляю сдайте права обратно в ГАИ!!!!!!!!!!!
я никому ничего не доказываю,говорю же что на кольцо уходит 2 полосыыыыыы,и въезжать надо по одному из них, а не потому которое перед кольцом и переходит в кольцо где автор двигался,туарегу нужно налево,он обязан был аккуратно заранее перестроиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не так как сделал он!!!!!!!!!!!!
От Skyfil (4025 дней назад)
vodkafan, вот ты сам везде говоришь и ссылаешься на ПДД, а тут какая-то махновщина... что такое "чисто зрительно"? представь прямая дорога (а кольцо это прямая) из трехполосной становится двухполосной нет ни знаков, ни разметки, кто кому уступить должен? если "чисто зрительно", то оно у каждого свое, потому и есть 8.9 ПДД.
это можно сравнить с прямой дорогой трехполосной дорогой. в месте, где дорога сужается и становиться двух полосной, есть еще поворот направо. так вот ты доказываешь, что с правой полосы ТОЛЬКО направо, со средней прямо и направо, а с левой только прямо. и это все "чисто зрительно". а ПДД говорят, если нет знаков, то с правой полосы прямо и направо, а с остальных ТОЛЬКО прямо. ну а то что за пересечением дорога сужается, регламентирует 8.9 ПДД.
з.ы. туарег не пер на "кольцо", он когда появился в кадре УЖЕ был на "кольце". Б.Победы это тоже часть "кольца". туарег двигался "по кольцу" в правой полосе не меняя направления, но его резали те, кто поворачивал направо (выезжали с "кольца") со среднего ряда.
ну посмотри все-таки.
http://www.youtube.com/watch?v=FaUar9XbQ4U
От vodkafan (4025 дней назад)
вот верно начал мысль, а закончил за упокой....
полоса где едет Туарег переходит в ту где едет автор чисто зрительно и что бы туарегу въехать на кольцо надо было заранее перестроиться на полосу автора,затем повернуть на кольцо, а не так под углом в 90 градусов переть на кольцо!
От Skyfil (4025 дней назад)
раньше разметка была противореча знаку 4.3. по старой разметке вообще с левой полосы был выезд с кольца. а когда знаки и разметка противоречат друг-другу, то нужно руководствоваться знаками (ПДД).
ну а теперь её нет вообще, значит все верно, водитель сам определяет кол-во полос.
только явно, что кол-во полос на участке "кольца" по Бульвару - три. и туарег ехал по крайней правой. дальше по кольцу (уже на повороте) становится две полосы, то есть трехполосная проезжая часть переходит в двухполосную, только я не понимаю, на каком основании ты откидываешь именно правую? а может среднюю??? или чем хуже левая?
когда дорога сужается (из трехполосной в двух) и нет разметки или знаков регламентирующих какая полоса в какую переходит(типа 5.15.5 или 5.15.6), то кто уступает? тот кто находится левее. (8.9 ПДД).

з.ы. vodkafan и нет такого понятия на "кольце" налево, движение по "кольцу" это движение прямо.
От vodkafan (4025 дней назад)
говорю же разметку не видно!!!!!!!!!!Там 2 полосы по кольцу, а одна где едет Туарег полоса была размечена прямоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну что никто из Вас там не ездил и не видел что ли???????????Это сейчас стерлась
И самое главное,как в правилах написано-если не видно или отсутствует разметка,водитель должен представить расположение полос....вот там и видно что на кольце налево 2 ПОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!значит Туарег НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От Skyfil (4025 дней назад)
от vodkafan "Движение по кольцу с включенным левым поворотником по 2 полосам на этом кольце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!левая и там где ехал автор, а не тот ряд откуда выперся ТУАРЕГ!!!!!!!!!!!!!"

а почему не по одной??? или не по трем??? как это с точки зрения ПДД объяснишь???
и причем тут знаки приоритета??? с каких пор поворот направо регулируется знаками приоритета или светофором???

vodkafan, для тебя, проезд колец
http://www.youtube.com/watch?v=FaUar9XbQ4U
От DimoN (4026 дней назад)
Если на скругленных участках кольца три полосы для движения, то Туарег прав. Если две, то нет. Однако, водитель Приоры не прав в любом случае. Т.к. автор мог смело с этого ряда ехать по кольцу дальше.
От vodkafan (4026 дней назад)
rosa
хахаааа)))
ну ну деточка...
сильно свой юнный пыл то не показывай,опыта наберись сажалкин))
и с таким знанием прав и свобод далеко не уйдешь от прокуратуры, вначале подрасти,научись рассуждать,оценивать, а потом уже выводы делай. А свои понты перед сверстниками кидай,может перед ними ты и будешь иметь уважение,но и это вряд ли
А по данному видео- Туарег неправ и баста!
От GOOF (4026 дней назад)
с каких пор тоурег лет 5-7 которому считается крутым? ))
От rosa (4026 дней назад)
нет я таких как ты сажаю
От vodkafan (4026 дней назад)
я то не сидел бы, а ты че видать попробовал уже тему,делишься печальным опытом?
за меня не переживай,себя береги от кукана...
От rosa (4026 дней назад)
vodkafan (9 минут назад) ебать ты лох, въебал бы ты туарега на кукане бы сидел всю жизнь
От vodkafan (4026 дней назад)
короче во всем виновата разметка,н куя не видно....
От Repunit (4026 дней назад)
Если рассудить по ПДД, то описание видео относится прежде всего к тем, кто съехал с кольца даже не как автор со второго, а с третьего, самого внутреннего ряда. Это говорит о том, что такое вытянутое кольцо никто (кроме водителя Туарега) не воспринял как кольцо, и все ехали просто как по обычной прямой дороге. Поэтому от греха подальше надо было Туарегу поворачивать налево из третьего ряда, заранее туда перестроившись. ПДД этого не требуют на кольце, но жизнь требует.
От vodkafan (4026 дней назад)
автор правильно ехал!!!!Вы плять тугодумы,лясы точите,лиш бы попестеть,смотрите внимательнее выезжает из под моста,двигается по правой полосе!!!!!!!!!Плять автор ехал всю дорогу по правой полосе!!!!!!!!!!!!!и на круг выехал по ней же дебилы!!!!!!!!!Единственное в чем можно обвинить автора(и то косвенно) при выезде с кольца включают правый поворотник(не слышно включен или нет из-за музыки),все в остальном АВТОР ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!Движение по кольцу с включенным левым поворотником по 2 полосам на этом кольце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!левая и там где ехал автор, а не тот ряд откуда выперся ТУАРЕГ!!!!!!!!!!!!!!Знаки приоритета действуют в отсутствие светофора или в момент мигающего желтого дауны!!!!!!!!!!!!!!!В манку вас,чувствую вы из серии тех кто прется в левой полосе на трассе 70...купите игры гонялки на комп и там водите,автор совершенно прав!!!!!!!!!!И будь я на его метсе в*еб бы туарег так,что б не скучно было
От comphelp (4026 дней назад)
АХхххаааааааааахаааааааааааааааахахаххааааааааааааахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх -это пиздЭЦ!!!!! Слов нет не хУЯ!!!)))))))))) Блядь автор смотри что тебе люди ниже пишут, и соответственно делай выводы за своё вождение и знание пдд, крузер тебе БЛЯДЬ ЯСНО ПОВОРОТЫ ВКЛЮЧИЛ(при этом за ранее ), ты не прав, ты обязан уступить ему заехать в кольцо блеаДЬ!!!!почитай правила)ёпта...Слющаааййй короче ездий ты пока по правой полосе как ученик, а то реально опасно бля по кольцам итак ездить когда некоторые либо пытаются проскочить, либо считают кольца не главными и прут напролом, но а тут ты не пускаешь водителя в кольцо ЗАЕХАТЬ ,сам логически подумай, как ты вот заезжать будещь или выезжать из кольца (поанализируй на досуге))))
От L.E.X.u.s (4026 дней назад)
Сохраняем сериал и отправляем в ГИБДД, нарушений тьма, пешеходов не пропускает, по кольцам ездить не умеет, про сигналы поворотников не знает, скорость превышает!
От nders (4026 дней назад)
Автор Вам надо срочно продать права туда где вы их купили. Вы угроза для окружающих.!!!
От rosa (4026 дней назад)
АХААХХА пиздец ты тупая пизда
От Skyfil (4026 дней назад)
для автора, проезд колец
http://www.youtube.com/watch?v=FaUar9XbQ4U
От (4026 дней назад)
Кто нибудь, научите автора проезжать участки дорог с круговым движением! Монтировка Вам в помощь!
От Stimmi (4026 дней назад)
Там ясно знаки висят - круговое движение и главный круг. Значит это круг. И, стало быть, мозги забыл купить кто-то другой, но не Туарег.
От (4026 дней назад)
Все от того, что в Воронеже большинство перекрестков с круговым движением, кругами то, на самом деле, не являются! Закончилась очередная идиотическая затея "сделать все круги главными", в результате которой практически все недокруги стали главными, а настоящие круги так и остались обычным перекрестками!
От Олег7 (4026 дней назад)
Не дай бог ДТП,то автор был бы виноват. Ибо надо учить ПДД, особенно пересечение перекрёстков с кольцевым движением. Съезжать с кольца с внутренних рядов это действительно надо забыть мозги))) Фактический автор повернул направо со второго ряда.
От Serg3114 (4026 дней назад)
От Lanos (3 минут назад)
"короче виде"

Про "короче видео" точнее не скажешь... Действительно надо обрезать свои ролики, а не устраивать просмотр "Аватара"! А если по существу, то круг он и есть круг, и съезжать с него надо из крайнего правого ряда, будь он хоть тридцатым... Вы же не будете в этом месте поворачивать на ул. Жукова из среднего ряда. Выезд с круга - это аналого поворота направо на Т-образном перекрестке.
От mrv36 (4026 дней назад)
Автор, а какой пункт ПДД нарушил водитель Таурега?
От Lanos (4026 дней назад)
короче видео надо внимательней смотреть!!!!!!!
От Lanos (4026 дней назад)
автор прав,а коменты писать не умеют.Потому что третий ряд и кольцо это не совместимые вещи,либо коментируют такие же водилы как и этот на внедорожнике!!!!!!!!!!
От L.E.X.u.s (4026 дней назад)
автор, когда по кольцам научитесь ездить?
туарег ничего не нарушил
От XIII (4026 дней назад)
Смотреть с 1.25 Ситуация очень спорная, возможно и автор mуд@k, ибо кольцо
От Димон1 (4026 дней назад)
обрезать????не ,не слышал!!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (3 голосов):    
Добавлено: 15-04-2013
От: Lanos ( Отправить ЛС )
(4) | (0) | (0)

Описание:
купили машыну-мозги забыли
Каналы: Мобильный репортаж  Воронеж. Хроники 
Теги: придурок 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):