с696рт36

 
Время воспроизведения: 1m 18s | Просмотрено: 2377 | Комментарии: 21

Комментировать видео
 
От Serg3114 (4020 дней назад)
От 1710 (2 часов назад)
каждый раз, когда еду в Хмельник в северную корону автора вспоминаю :))

Ничего, мы еще встретимся на узкой дорожке у Хмельника, посмотрим кто кого :-))
От 1710 (4020 дней назад)
каждый раз, когда еду в Хмельник в северную корону автора вспоминаю :))
От Serg3114 (4021 дней назад)
Всем спасибо за комментарии! Теперь завидев выворачивающего из подворотни буду щемиться по щелям... :-) А если серьезно, ни на кого не обижался, просто завидев упрямца сдал задним ходом и все. В отличие от упрямца, бросившего свое авто и закрывшего проезд для всех. Еще раз всем спасибо, сделал выводы, хорошо бы если бы и Аудивод тоже.
От DAMON (4021 дней назад)
ну на ауди очередной жлоб, обиженный и ущемленный
От vehvfycr (4021 дней назад)
А если без шуток, действительно автору можно было принять вправо и уступить ауди, как уступила ему до этого лада-калина. А у ауди возможности отвернуть в сторону по пути небыло. Это называется вежливость на дороге.
От vehvfycr (4021 дней назад)
Просто встретились два одинаково мыслящих человека и вошли в ступор.
От 1710 (4022 дней назад)
ездить можно не только прямо! :) Будь добрее к другим и у тебя таких случаев не будет
От 1710 (4022 дней назад)
автор, ты прям обиду на типа затаил. А то что тебе не нужно было налево - это уже твой загон, ты вполне мог объехать 28 дом слева. Я в этом дворе часто бываю, не поверишь, таких тупников практически не бывает, разъезжаемся! Так что не нужно себя постоянно оправдывать.
От jettin (4022 дней назад)
автор, ну мог бы и влево принять
От Limon 36 (4022 дней назад)
Автор не прав. А вся эта полемика во-первых, во-вторых и в десятых это просто самоуспокоение.
От MotoMonstrik (4023 дней назад)
Нахрен вообще в таких домах квартиру покупать, когда к подъезду даже днём не проедешь?
От student1234 (4023 дней назад)
Ауди выехало 27 секунде видео. автор имеет возможность уйти влево в парковочное место, либо в проезд. Водитель ауди по своему пути этого сделать не может.
На мой взгляд, - автор не прав. А Ауди свинья. Но - все таки его спровоцировал автор.
От Stimmi (4023 дней назад)
Да оба хороши. Когда Ауди вывернула на дорогу, слева от автора было место, мог бы постоять 10 секунд, и Ауди туда бы свернула. С другой стороны, тип на Ауди, вывернув и увидев машину, закрывшую путь, мог бы сдать назад, тоже дело пяти секунд.
От Serg3114 (4023 дней назад)
1710, во-первых, мне не надо было налево или на парковочное место. Во-вторых, еще когда водитель "Ауди" начинал выезжать со двора я переключил свет ближний/дальний, что нельзя было не заметить. В-третьих, скажите пожалуйста, вы едете прямо, вдруг кому-то вздумалось проехать по уже занятой полосе, вы тут же останавливаетесь, сворачиваете налево или паркуетесь, да?! В-третьих, всех моих оппонентов прошу внимательней читать описание, водитель "Ауди" бросил машину на дороге и ушел, то есть никуда не спешил и мог с таким же успехом дать мне возможность проехать еще 5 метров вперед вместо того чтобы заставлять 30 сдавать задним ходом... Ну и наконец, в-четвертых, я то как раз не стал упираться, просто уехал... Хотя что мне еще оставалось делать :-) Нет, можно было бы конечно, тоже бросить машину на дороге и уйти. Вот тогда точно можно было вести речь о баранах...
От Александр008 (4023 дней назад)
и так вот по всему городу. хрен кто кому когда уступит. хуже баранов горных
От Coupe (4023 дней назад)
Не знаю как у вас там повелось... но следуя законам логики , этикета и физики, надо сначала выпустить выезжающего ! Так же как выходящего . Он удалиться тебе место будет!
От defender_it (4023 дней назад)
не, ну автор больше проехал пути чем ушлепок на ауди. у двоих помеха с права, автор больше проехал, значит ушлепку надо было сдать назад и пропустить автора.
От 1710 (4023 дней назад)
автор, ты тоже не прав. 1)Мог уйти налево и там проехать, 2) у тебя было парковочное место справа. Давай не будем ругать всех других, когда сам далеко неидеален.
От Serg3114 (4023 дней назад)
Деточка, не ругайся матом, это не хорошо!
От rosa (4023 дней назад)
2 долбаёба
От ингавирин (4023 дней назад)
выкрутить ему все 4 ниппеля.....

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 21-04-2013
От: Serg3114 ( Отправить ЛС )
(23) | (1) | (0)

Описание:
Родной город, жилой комплекс "Северная корона", узкий проезд за двумя семнадцатиэтажками. Как правило, кто въехал первым в это "горлышко" тот и имеет преимущество доехать до свободного пространства, но видимо мне не повезло... Проехав 90 % пути уперся в Упыря на "Ауди" На мой вопрос: "Уважаемый, а можно было подождать и дать мне возможность проехать?", последовал ответ: "А ты видел, что я поворачиваю, почему не свернул? У меня задняя передача не включается, дорогу я не уступлю". Засим мой благодетель включил аварийку и удалился в неизвестном направлении?! То есть ему и спешить-то некуда было...
Каналы: Мобильный репортаж  БВФ video 
Теги: быдло  жлоб  упырь  животное 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):