ИДПС на Чапаева - Краснознамённой полная версия

 
Время воспроизведения: 18m 56s | Просмотрено: 2187 | Комментарии: 12

Комментировать видео
 
От Klest (3953 дней назад)
надо было капот открыть! пусть бы искал! интереснее бы было!)))
От леон 36 (3953 дней назад)
Купе никто не оправдывает ДПС.Я согласен с тем,что они должны показывать культуру вождения и ни в коем случае не должны нарушать ПДД.Да только по твоему мнению и твоим роликам умничаешь ты непосредственно только с теми участниками видео,которые достойно тебе не ответят на твои провокации.Про КПО,старшего,ОСБ и прокуратуру ты умело болтаешь,наверное ты их уже заё...ал своими роликами.Да и СТРЕЛКИ,КРИСЫ,ПАРКОНЫ не выкладывают свои "геройства"в интернет,а ты это делаешь.Двойка ты на меня не обижайся,но ты занимаешься ерундой.
От Coupe (3953 дней назад)
Bobenok водителей нарушителей и без меня снимают сотни камер, крисы ураганы стрелки, парконы , визиры и целая армия ИДПС. Да и про проверяющих... Общественный контроль слышал? Ага тот самый про который Путин говорил))) Или думаешь если ими только КПО заниматься будет, то эти проверки не сведутся к коррупционной составляющей? !85, НЕ ДЛЯ МЕНЯ??? И закон о полиции и Конституция... И для меня и для него и для всех!!! И для порядка!!!
От Bobenok (3954 дней назад)
Леон 36 +1. На ютубе даже досматривать не стал. Ты подойди к водителю-нарушителю, которых в десятки тысячь раз больше, предъяви и потом выложи че тебе ответят или как тебе разжуют. А реально, может во время плана-перехвата из-за такого как автор, они пропустили "зло" за рулем. И как правильно иДПС ответил, автор ему не проверяющий и 185-й он для них, а не для автора.
От Coupe (3954 дней назад)
перезалить не удаётся ((( сейчас постараюсь оставшиеся 6 минут залить...
От Coupe (3954 дней назад)
Видео почему то загружено не полностью время воспроизведения 18мин 56 сек а показывают только 12:29
http://www.youtube.com/watch?v=qB8JM8DUm6U здесь точно полностью!
Перехват реально был объявлен на серую БМВ по подозрению в грабеже (сумочку у дамы упёрли) ...
От DAMON (3954 дней назад)
на хуехвате они стояли, если б они реально кого-то ловили, то не ебали бы мозг этим детским садом
От VitYs (3954 дней назад)
Такт чё я не панял. чья правда евойная или ихная?
От олег8 (3954 дней назад)
В названии: "..полная версия". После просмотра ощущение, что версия со-о-овсем не полная. Где продолжение?
От foro (3954 дней назад)
Инспектора стояли по перехвату угнанного автомобиля, но гражданин на примьере отвлек на себя все внимание. А может именно в этот момент и проехал мимо угнанный автомобиль. "М О Л О Д Е Ц!!!!!" Наверное сообщник)))))
От леон 36 (3954 дней назад)
Очередная чушь! Хорошо бы ,чтобы ДПСники выложили видео с своей камеры.Воронеж должен знать" героя" этого конфликта.По замечанию ты молодец поддерживаю некуй ставить патрульки,да и вообще,любые машины на пешеходнике!Автор вообще молодец,он только с камерой и только гайцам может сделать замечание,что они нарушают,а какому нибудь мудаку-водителю подойти и сделать замечание по поводу нарушения кишка слабовата.Ну об этом я уже писал в комментариях другого ролика автора.
От BukaRoman (3954 дней назад)
Видео улыбнуло... :) Но осадок какой-то остался... Автор, тока без обид... Напоминает 2-х баранов... Один увидел, что они нарушили(а мы блин ангелы и никогда не нарушаем), вторые в принцип, млять, уперлись и начали придумывать несуществующие нарушения... (ну конечно, отъехать тихо, мирно и признать, что не правы НЕ! ОНИ ПОЛИЦИЯ млять!)... Постояли на мосту, пободались? Всем полегчало??? Вопрос: -Чем все закончилось? Замечание: - Нет в русском языке слово ИХНЕГО!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ИХ!!! И как правильно подметил полицейский, не ЧЁ, а ЧТО! Ну если уж решили показать, что не из простых и готовы отстаивать свои права, уж давайте до конца быть правильные... :) Повторюсь, без обид!!!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (5 голосов):      
Добавлено: 31-05-2013
От: Coupe ( Отправить ЛС )
(63) | (1) | (4)

Описание:
Экиж патрульной машины ДПС стоял с нарушением ПДД , решил подъехать и сделать им замечание. Но критику наши ИДПСы совсем не любят... Как итог 15 минутная беседа ни о чём . Спасибо, за помощь в разрешении конфликта, сотруднику в штатском, не будем его называть , пусть будет просто майор полиции (надеюсь я не путаю) его звание .
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника 
Теги: ИДПС  полиция  ГИБДД 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):