Пробные варианты цейтраферной съемки

 
Время воспроизведения: 2m 52s | Просмотрено: 2147 | Комментарии: 17

Комментировать видео
 
От sviktvrf (3933 дней назад)
напишите мне на почту, или оставьте координаты там feedback@свик-тв.рф
От SoniK (3934 дней назад)
sviktvrf - вопросов куча, с удовольствием отписал бы в личку, но что то ненашел куда. На vrntube личка отключена, а на бвфе что то Вас не нашел.

Billis к чему такой тон? Зачем отвечать за всех? Здесь нигде не написано, что это видео-хостинг для профессиональных режиссеров. А тетрадка с правописанием, комментариев набрала побольше вашей калькуляторно-регистраторной ДеТеПешечки, запощенной еще в прошлом году, конечно же она более "достойна" воронежского видео-хостинга. Пусть весь мир знает что в Воронеже есть шестерки прилетающие в зад, но то что у нас есть еще и творческие люди - не в коем случае, пока не достигнут мирового признания, а пока будем гнобить. Потому и не достигают. Сделайте лучше и поделитесь опытом, либо если в теме, то хотя бы укажите на конкретные ошибки. Лично я заценил, и говорю - спасибо!
От DimoN (3934 дней назад)
"Теги: свик-тв свиктв воронеж наркотики книга концерт налоги " Кто теги заполнял?
От sviktvrf (3934 дней назад)
Спс конечно, но в планах немного развиться в этой области, ибо я только пробую. Хочу разные планы города заснять, в разное время суток, дай бог времени. На ютубе довольно много таймлапсов про Воронеж, достаточно качественных.
От DJK_vrn (3934 дней назад)
Хрен с ней, с плавностью! Собранное воедино реально завораживает :-) Понятное дело, что в идеале среднюю зеркалочку с правильным объективом и настроечками + грамотная обработка...НО...но и так обалденно!!! :-)
От sviktvrf (3934 дней назад)
Самому хочется так сделать, была бы проф техника и оптика, а то так, полу любительская и времени много потребуется свободного
От Billis (3934 дней назад)
Да мы тут в курсе всех зтих фишек. Кто не знает - тому и не надо. Раз выкладываешь тут свои произведения, то выкладывай качественный материал. Кому интересно, то вот как это должно выглядеть: http://www.youtube.com/watch?v=52Xk6ZxqEOA или тоже самое в HD качестве если комп потянет: http://vimeo.com/46358463 Вот сделай так про Воронеж, тогда и заценим и спасибо скажем. А так твоя тетрадка с правописанием тут никому не интересна будет.
От sviktvrf (3934 дней назад)
SoniK - сам снимал на canon 600D, если хочешь, можем в личке пообщаться, я расскажу, что сам узнал, может пригодится.
49_94 - никаких понтов, написал искренне, ибо многие не знают, как это делается, наоборот хотел поделиться тем, что узнал сам. Наверное описание неправильное сделал, извините.
От 49_94 (3934 дней назад)
описание видео просто нечто: для тех кто не в курсе..... Будь проще и понты суть сам знаешь куда!
От SoniK (3934 дней назад)
sviktvrf, был и такой вариант у меня в мозгу. =) Раскрывайте остальные секреты, получится такое повторить к примеру на шестисотом сапоге?
От sleepingzerg (3935 дней назад)
ni 4e tak
От sviktvrf (3935 дней назад)
SoniK - мнимое движение камеры организованно с помощью программы After Effect. В данном случае у нас исходное фото *по размерам* больше, чем к примеру созданный проект 1920х1080. Это и позволяет с помощью ключевых кадров, возить изображение в пределах границ проекта, это очень простая операция.
От sviktvrf (3935 дней назад)
nutvideo - да, согласен, плавности нет в некоторых отрезках ввиду того, что поставил большой промежуток между кадрами, да собственно много огрехов в данном видео, профессионалам сразу видно, но я пока только пробую, эксперементирую...
От Krendell (3935 дней назад)
красиво
От defender_it (3935 дней назад)
прикольное видео! молоток!
От SoniK (3935 дней назад)
Отличное видео, а как движение камеры организовано? штатив с приводом?
От nutvideo (3935 дней назад)
Движение дискретное. Плавности нет. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7vgvwLJQW-Y

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (5 голосов):      
Добавлено: 20-06-2013
От: sviktvrf ( Отправить ЛС )
(88) | (0) | (0)

Описание:
Для тех, кто не в курсе и в обще далек от фото\видео технологий - это не видео, это фотографии, сделанные через определенный промежуток времени, при определенных параметрах фотокамеры и смонтированные в программе. Пробные варианты...
Каналы: Ассорти 
Теги: свик-тв  свиктв  воронеж  наркотики  книга  концерт  налоги 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):