Огуречный Народный Фронт

 
Время воспроизведения: 1m 43s | Просмотрено: 1459 | Комментарии: 7

Комментировать видео
 
От ostap bender (3929 дней назад)
Уважаемый slavokk, согласен полностью с Вашими словами. Рано или поздно администрация сайта поймет, что видео с регистраторов - это совершенно специфический материал для специфических зрителей, не требующий от "авторов" вообще никаких усилий, и выделит для таких роликов отдельную подрубрику. Пока же ситуация нелепая, поскольку "видео о Воронеже" практически превратилось в "видео о нарушениях ПДД и авариях". Как говорил Остап Бендер: "скучно, девушки". Ваше пожелание выкладывать поменьше материалов подряд рад бы исполнить, но, практически все, что планировал - выложил. Завтра сделаю ролик в поддержку Навального, но он пойдет уже на ютьюб, поскольку к Воронежу отношения не имеет. P.S. Уважаемый Freak36, у меня за компьютером "хреново получается развлекаться", вероятно, потому, что я этим не занимаюсь. Мне для развлечений нужен не компьютер.
От demnt (3930 дней назад)
Глубоко уважаемый автор и его адвокат, Ваш ответ на мою реплику являет собой словесный высер , в котором вы так натужно и себя люби во пытались приукрасить свое "творчество" и возвысить себя в своих же глазах. Что касаемо "школоты" от адвоката, то как Вы можете что то писать , если Вы не знаете не чего про того кто пишет , и кто что просиживает, и кто что не знает , это большой вопрос.
PS претензия к орфографии - это способ отвлечь от сути и идеи сказанного .
От slavokk (3930 дней назад)
Изначально vrntube задумывался , для местных видео разного характера, с появлением видеорегистраторов 99 % выкладывается только с них, параллельно воспитывается и публика - которая ждёт только крови, мяса и искорёженного железа, поэтому любое видео , где нету вышеперечисленного , будет ХЕРНЯ , и комментариев и обсуждения тоже не будет.
ostap bender , единственная просьба - выкладывать не так много за раз, удовольствие надо растягивать.
От Freak36 (3930 дней назад)
Да ладно вам че вы налетели на парня? просто это реальный приме нашей молодежи (школоты) которая развлекаться никак не умеет кроме как за компьютером жопу просиживать. Они незнают что такое двор, пляж, девушки, и многово другого Кстати говоря за компьютером остап у тебя тоже хреново получается развлекаться.
От ostap bender (3931 дней назад)
Уважаемый demnt, Ваша точка зрения довольна своеобычна, но, замечу Вам: слово "задолбал" пишется слитно, а "спам" (поскольку это не аббревиатура) - с прописных букв. И, еще - когда слово берется в кавычки, это автоматически подразумевает, что использующий сей прием на самом деле придает слову обратное значение. Следуя этой логике, представленные ролики спамом не являются. Но тогда Ваше, уважаемый, предложение вообще превращается в бессмыслицу. Попутно отвечу и автору глубокомысленной оценки "херня": спорить не буду, но, может быть, Вы еще просто не доросли до понимания?
От demnt (3931 дней назад)
автор уже за долбал засорять своим "СПАМОМ " сеть
От Alexander24 (3931 дней назад)
херня

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 18-07-2013
От: ostap bender ( Отправить ЛС )
(21) | (0) | (0)

Описание:
Воронежские огурцы - самые умные огурцы в мире. У них есть овощной Лидер, и есть общий враг. Все на борьбу с врагом, все в ОНФ!
Каналы: Юмор  БВФ video  Ассорти 
Теги: ОНФ  огурцы  фронт  враг  Лидер  овощи  борьба  холод 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):