круговые перекрестки - кЯно!

 
Время воспроизведения: 1m 26s | Просмотрено: 3348 | Комментарии: 32

Комментировать видео
 
От ВeNDer (3917 дней назад)
Олег7, "Читаю комментарии и страшно становится))) Сколько идиотов в городе за рулём?!" - да, к сожалению много. А причина проста: машины стали доступны и их не жалеют, так как под Каской можно хоть столбы бодать. Если лет 20-30 назад далеко не в каждой семье была машина, а школ было всего 2 - "досааф" и "вуккат" и те государственные (сколько сейчас "автошкол" даже считать никто не возьмется, от Форсажей до Одуванчиков), люди хоть старались ездить по правилам. По всей видимости ДДД скоро станет превыше ПДД. Рашка катится в автоапокалипсис:)
От SoniK (3917 дней назад)
Олег7, тоже посещали мысли что оппонент погончики дома оставил...
От Олег7 (3917 дней назад)
Кстати три"С" это не УГИБДД ГУВД по Воронежской области?
От Олег7 (3917 дней назад)
Читаю комментарии и страшно становится))) Сколько идиотов в городе за рулём?! Автор прав. Там кольцо и он мог запросто со своего ряда налево уйти(по кольцу) и даже поворотник по ПДД включать не надо,а вот продолжая движение по бульвару надо включить правый поворотник т.к. съезжаешь с кольца. Читайте ПДД. А водятел киа если не успел перестроится должен был пропустить автора и убедившись,что никому не создаёт помех своим манёвром повернуть. А не позориться на весь форум.
P.S. Автор,выложи видео на ютуб. Пусть больше людей увидят этого идиота. Может увидев себя по ТВ он прочитает ПДД?!
От SoniK (3917 дней назад)
вот и "боксеры по переписке" подтянулись, ждем водителя кия =)
От dvoric (3917 дней назад)
я бы на словах "правила почитай" влепил бы 2. с учетом того что вышел. и клаксон в опу вставил
От SoniK (3918 дней назад)
Sаgittarius, ну уж если переходить на личности, то бараном будешь ты, пока не объяснишь почему считаешь этот участок дороги съездом направо. Наверное от всех примыкающих справа проезжих частей шарахаешся влево? Доходчиво?
От nders (3918 дней назад)
OAV76 а если есть знак движение по полосам ,то что не в любой ? при повороте на лево
От Sаgittarius (3918 дней назад)
"rosa, Маму пожалел, не стал выходить из машины. =) а вот чем я ввел в заблуждение понятие не имею, ехал прямо, руль никуда не крутил, поворотник не включал... "
ты баран? Какого хера со съезда на право ехать прямо ???
От OAV76 (3918 дней назад)
slaviks и не надо передергивать ,фура и вообще габаритным машинам разрешен поворот со второго ряда и это прописано в ПДД ,остальным авто с крайнего правого на право в крайний правый ряд и с крайнего левого на лево в любой ряд ,если нет знаков движение по полосам .
От OAV76 (3918 дней назад)
автор во всех случаях прав,с крайнего правого поворачивает в правую полосу,если уж ты идешь левее и поворачиваешь ,так не реж а иди аккуратнее и поворачивай с соблюдением полос ,короче говоря идешь со второй полосы убедившись в безопасности такого маневра так и иди в ту же вторую полосу после перекрестка.
От SoniK (3918 дней назад)
тмв, так езжу не всегда, но часто, обычно столько подобных ситуации набирается за 4-5 дней, а тут просто в течении получаса, сам в шоке, поэтому и выложил, между первым и вторым случаем вообще пару минут, из одной и той же записи вырезано...

VitYs, спасибо за поддержку!
От тмв (3918 дней назад)
автор прав во всех случаях, но это какая-то специальная показуха!!!
наверн чтобы видео выложить????
От VitYs (3918 дней назад)
Вы чё, люди, охренели??? С каких это пор , человек выполняющий требование ПДД и имеющий жизненные принципы, является виноватым? Это позиция быдла: кто умнее меня,тот "попал".
От SoniK (3918 дней назад)
rosa, Маму пожалел, не стал выходить из машины. =) а вот чем я ввел в заблуждение понятие не имею, ехал прямо, руль никуда не крутил, поворотник не включал...
От rosa (3918 дней назад)
автор маму пожалей
От rosa (3918 дней назад)
в 3 эпизоде, хуй пойми куда ты собрался ехать... в заблуждение ввел водителя киа
От SoniK (3918 дней назад)
Sаgittarius, агрументы, какие пункты?

Mad Walker, есть немного, почти согласен, только что ему мешало поворачивать во второй ряд, зачем резать меня? там кстати действительно мы с четверкой мудаки, но самый больший мудак ехал третьим рядом - эт для внимательных =)

OAV76 +1 примерно такие мысли меня и посещали при спокойном обдумывании ситуации.
От DimoN (3918 дней назад)
А в первом сюжете еще кто-то третьим рядом ехал....
От DimoN (3918 дней назад)
Автор +
SoniK +
Хрен поймешь, как у нас ездить. А главное никому не докажешь. Только вчера мне хлопцы рассказывали про "кольцо" у самолета на Ворошилова.
От Sаgittarius (3918 дней назад)
Афтар, в 3-м случае ты был не прав, за такой косяк тебя, как котёнка в говно, надо мордой в ПДД тыкать.
От Mad Walker (3918 дней назад)
В первом случае автор ведет себя как мудак, уж простите. Если бы четверка тебя обогнала и начала подрезать - это одно дело. Но человек ехал впереди тебя, заранее включил поворот, а ты начал быдлячить Уважать надо прежде всего других участников движения, а не только ПДД.
От slaviks (3919 дней назад)
автор в следующий раз ток с фурой такой манёвр попробуй сделать)) надеюсь она на капот тебе не наедет))
От OAV76 (3919 дней назад)
dragon433 а что мешает Кия остановиться и пропустить авто едущее по ПДД и после этого продолжить движение ,а не нарушать ПДД второй раз ,первый раз когда он не успел перестроиться ,ибо в ПДД написано что заблагновременно занять ту полосу которая нужна.А так он все равно что повернул направо со второго ряда и нарушил второй раз ,ибо на право с крайнего правого ряда.И хорош уже отмазы клеить ,как будто Киа если что не пришлось бы машину чинить ,да еще и за свой счет.
От dragon433 (3919 дней назад)
да не в этом дело,есть быдло, которое тебя внаглую режет,типа газели, а есть Киа,который не успел перестроиться и не хотел создавать тебе помех. И есть твоя принципиальность,за которую потом придется чинить машину и тратить кучу времени и нервов.
От SoniK (3919 дней назад)
HIM - на веле только по лесу, ну нах... а про кольца - я уже вообще не знаю как по ним ездить... едешь по правилам, тебя считают мудаком , едешь по "понятиям" мешая тем кто едет по правилам, сам себя мудаком начинаешь чувствовать... наверное все таки по правилам, но тут видишь уже расправой угрожают =) dragon433 - не Ваша кия? =)
От HIM (3919 дней назад)
Самый экстрим - это по кольцам на веле передвигаться, не вылезая дальше правого ряда, согласно ПДД =D
От SoniK (3919 дней назад)
dragon433, ну а что делать? ссаться от любого шороха?
От dragon433 (3919 дней назад)
автор, когда-нибудь ты огребешь за свою принципиальность.
От Bobenok (3919 дней назад)
Dimokus я с таких как Вы ору отдуши. Этим картам хер знает сколько лет. http://maps.yandex.ru/-/CVVprSLI
Эт надо, на перекрестке Челюскинцев-Краснознаменная опять рельсы положили))))))
От SoniK (3919 дней назад)
Dimokus - есть оно там, панорамы старые... если не верите на слово, могу скриншот скинуть. Даже если не брать во внимание что там круговое движение, то знака движения по полосам там нет, следовательно KIA в любом случае не с крайнего правого ряда поворачивал - тем самым был бы не прав в случае чего... Оба хороши? Я "хорош" лишь тем, что не всегда придерживаюсь правила трех Д.
От Dimokus (3919 дней назад)
Автор, а где в 3-м случае круговое движение увидели? я так понимаю что это пересечение Жукова и Бульвара Победы http://maps.yandex.ru/?ll=39.173371%2C51.712005&spn=0.022016%2C0.002666&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=39.173406%2C51.712005&ost=dir%3A-1.3456328676176712%2C0~spn%3A73.29745853007653%2C29.649477680629136 .Так то оба хороши =)

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (4 голосов):   
Добавлено: 27-07-2013
От: SoniK ( Отправить ЛС )
(11) | (0) | (0)

Описание:
Первые два случая - обыденность, а вот третий - просто феерический ..., еще и за пиздюлями вышел, но потом как то быстро сдулся, ну а последние несколько секунд не вырезал, дабы можно было лицезреть стандартный проезд светофоров ПАЗегами... Не зря суббота самый аварийный день по статистике гибдд.
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: пдд  зеркала  лупни 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):