Нарушители на дорогах больше не смогут уклоняться от штрафов

 
Время воспроизведения: 2m 1s | Просмотрено: 2655 | Комментарии: 15

Комментировать видео
 
От Sаgittarius (3911 дней назад)
а нефиг в сбере деньги хранить :lol:
От neovad (3914 дней назад)
У меня со сберовской карты прошлым летом 2 штрафа по 100 рублей удержали судебные.
От defender_it (3915 дней назад)
/// Вот это митинг будет: "Мы хотим нарушать ПДД и не платить штрафы!" За такой митинг не увольнять надо, а в дурдом всех участников отвезти прямо с митинга. Не нарушай, нарушил - заплати. Не платишь - надо не просто со счета деньги снимать, а конфисковывать имущество и сажать. В нормальных странах так и делают. А про права человека рассуждать можно только если сам уважаешь закон и права других граждан. \\\\\\\\\\\\
пусть сначало дроги построят. а патом уже камеры и штрафы
От Repunit (3915 дней назад)
Вот это митинг будет: "Мы хотим нарушать ПДД и не платить штрафы!" За такой митинг не увольнять надо, а в дурдом всех участников отвезти прямо с митинга. Не нарушай, нарушил - заплати. Не платишь - надо не просто со счета деньги снимать, а конфисковывать имущество и сажать. В нормальных странах так и делают. А про права человека рассуждать можно только если сам уважаешь закон и права других граждан.
От defender_it (3915 дней назад)
*СПАСИБО ЗА ВОЗДУ...ПОКА ХОЛЯВА!!! РАДУЙТЕСЬ!!!
От defender_it (3915 дней назад)
\\\\\\\\\\\\ Весьма круто. Осталось на каждом углу тогда камер поставить и спустить ваш кошелек в 0. Даже если не будете оплачивать, приставы все спишут. ///

Они этого и добиваются... а хуле...мы молчим...значит всё устраивают ... вот они и придумывают... митинговать надо... а молодёж разве пойдёт ? а если даже пойдёт и промитингуют уволят всех нахуй сразу же. тут замкнутый круг товарищи... Мы в клетке
От Konst.vrn (3915 дней назад)
Весьма круто. Осталось на каждом углу тогда камер поставить и спустить ваш кошелек в 0. Даже если не будете оплачивать, приставы все спишут.
От SpongeBob (3915 дней назад)
Тут видимо речь идет о злостных неплательщиках. Никто не говорит, что прям взяли и списали. По сабжу - судебные приставы, что это такое - это те, кто ходит и выбивает, выбивает у тех, кто не собирается платить. Если нарушил - оплати, оплатил - молодец. Если нарушил и не оплатил - спишут, чтоб приставам не ходить, все просто, а имеют, или не имеют право, ну я думаю имеют, страна то какая, тем паче думаю за бугром такие вещи намного строже, не задавался таки вопросом, но мне так кааааца.
От Konst.vrn (3916 дней назад)
Ды кто вообще имеет право ужерживать мои деньги, списывать? Че эт за бред собачий?
2 размер и арест до 15 суток, что им можно. Иначе статья 395.
От SpongeBob (3916 дней назад)
У тебя наверняка есть банковская карта, на которую перечисляют з\\\\п, это тоже своего рода банковский вклад, с нее списывать будут, вернее удерживать)))
От defender_it (3916 дней назад)
у меня нет денег в банке ) пусть йух сосут
От Omar Khayyam (3916 дней назад)
Не нарушитель. Но в данном случае я против, так как это есть нарушение всех прав человека, о неприкосновенности частной собственности, тайны банковского вклада и еще много чего. А наша страна подписала договор, о соблюдении прав человека. И нарушает его злостно.
От banzayvrn (3916 дней назад)
снимаем деньги с банка... храним под подушкой)
От Konst.vrn (3916 дней назад)
ахаххах, утечет сумма со счета? Кто дал право суду распоряжаться моими счетами? Так правительство нынешнее еще быстрее утечет с трона.
От XIII (3916 дней назад)
НЕНАВИЖУ!!!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 30-07-2013
От: sviktvrf ( Отправить ЛС )
(88) | (0) | (0)

Описание:
Сейчас в судебных приставах Воронежской области находятся более ста тысяч исполнитель тельных документов по постановлениям ГИБДД. Что почти вдвое превышает прошлогоднюю цифру. Это, в первую очередь связано с тем, что наш регион входит в пятерку лидеров России по оснащению камерами видеофиксации. Но теперь судебные приставы не ходят по адресам должников. По новой системе в банки направляются электронные запросы, и после ряда операций со счетов должников удерживают необходимые денежные суммы
Каналы: Ассорти 
Теги: свик-тв  свиктв  свик 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):