Моя полиция меня бережет

 
Время воспроизведения: 1m 57s | Просмотрено: 2369 | Комментарии: 12

Комментировать видео
 
От Freak36 (3903 дней назад)
Ебать форсаж нах газель против УАЗа
От Олег7 (3904 дней назад)
Читаю комментарии и понимаю,что видео обычного,рядового водителя нашего города. Одни ПДД не читали, другие - не поняли, а третьи бояться их соблюдать.
От Bobenok (3907 дней назад)
michlen не несите ерунды. Не надо ничего мысленно убирать, а дорожную обстановку нужно читать такой, какая она есть. ДА там действительно показано направление главной дороги, как и у памятника Славы. Но каким образом это меняет правила проезда перекрестков с круговым движением? Вы когда права получали? Раньше кольца далеко не все главные были и это не меняло правил проезда данных перекрестков. Научитесь применять правила и вдумываться. Стоит знак "Круговое движение", значит на всем кругу действуют правила маневрирования для перекрестков с круговым движением (въезжаем с любой полосы, двигаемся по кругу по любой полосе, выезжаем с крайней правой), а направление главной дороги указывает Вам перед кем Вы имеете преимущество, а кому должны уступить. Но от этого направления главной кольцом это быть не перестает. Так что буханка права.
От michlen (3907 дней назад)
\\tОт Coupe (11 часов назад)
michlen смотри внимательно 1.15 - 1.20 знак круговое движение!
Я даже смотреть не буду-я и так знаю как расположены знаки на этом перекрестке. Объясню на пальцах. В обозначенном Вами промежутке времени 1.15-1.20 действительно стоит предписывающий знак "круговое движение",но он вовсе не обозначает что кольцо главное,он говорит только то что не надо хуярить по прямой через клумбу))) А вот следом стоит знак приоритета "главная дорога" в паре с табличкой дополнительной информации "направление главной дороги",которая гласит что главным является напраление пр.Патриотов-Матросова. Иными словами,если мысленно убрать эту гребаную клумбу и "выпрямить" кольцо,то получится обыкновенный нерегулируемый перекресток неравнозначных дорог. А значит ментовская буханка чтобы повернуть налево должна была заблаговременно перестроиться в левый ряд,а не хуярить с крайнего правого. Так понятно?

Удачи на дорогах.
От Charlik25 (3908 дней назад)
Пришел мудак в ми-по-лицию, дали ему власть, а он как был му.....ом так и им остался.
От Skyfil (3908 дней назад)
это гребаный перекресток...
со стороны откуда въехал автор это кольцо, со стороны БСМП (гаражей), это кольцо причем ГЛАВНОЕ, а с остальных трех въездов это обычный (не круговой) перекресток...
От Coupe (3908 дней назад)
michlen смотри внимательно 1.15 - 1.20 знак круговое движение! Только вот це ментовоз не поворачивал по своей полосе , а совершал перестроения при повороте на лево... Мне кажется это из колхоза областного машина и водитель, и кроме как по полям нигде раньше и не ездили))))
От pinokio (3908 дней назад)
это маршрутка, просто неудачно раскрашенная
От sel (3908 дней назад)
полицайня не наша а ИХ
От michlen (3908 дней назад)
нет там круга. пр.Патриотов-Матросова главная. И у самолета нет круга-Ворошилова главная. И у Линии в северном нет круга-бр.Победы главная (если не работают светофоры).
От ингавирин (3908 дней назад)
ну на круге-он прав,на круг можно уходить с правого ряда,ну а в остальных случаях-козлы они и в Африке такие.
От паха433414 (3908 дней назад)
потому что за рулем таже быдла что и на своем авто беспределит вне рабочее время...

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 07-08-2013
От: Alias_05 ( Отправить ЛС )
(6) | (0) | (0)

Описание:
а также выезжает на красный на середину перекрестка, подрезает, ездит между полос и поворачивает налево из крайнего правого ряда
Каналы: Авто/мото, техника  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: полиция 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):