Народ доволен – автотрассы в «Дубраве» не будет!

 
Время воспроизведения: 2m 14s | Просмотрено: 2258 | Комментарии: 6

Комментировать видео
 
От Олег7 (3910 дней назад)
Правильно. Нечего им дороги строить. Засадить всё деревьями,дороги уничтожить,столбы посносить.... пусть пешком ходят. Ни школ им,ни чего. Пусть чистым воздухом дышат и в город не суются.
От thespoon (3911 дней назад)
навального на них нехватает
От sel (3912 дней назад)
как же бородавочному глубоко фиолетово на "пожелания граждан". Обратите внимание на его жест - типа спокойнее, не кричите, не давите, меня назначат мЕром и мне больше не надо будет вас всех видеть и слышать.
От Omar Khayyam (3913 дней назад)
Сами построились, а теперь им дорога мешать будет, асфальта даже нет, но явно к домам собираются проложить, дабы по пояс в грязи не ездить, а на других просто начихать. Без учета других он принял единоличное решение? Его уже кто-то избрал на эту должность? Или он царёк местного разлива?
От XIII (3913 дней назад)
как дома сдадут на шишкова, они из своей дубравы хрен выехать смогут
От (3913 дней назад)
И что это у нас на носу? Масленица!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 08-08-2013
От: sviktvrf ( Отправить ЛС )
(88) | (0) | (0)

Описание:
Много времени не потребовалось заместителю губернатора Воронежской области Александру Гусеву на встрече с жителями микрорайона «Дубрава», чтобы принять решение по многострадальному проекту строительства автотрассы. Больше года митинговавшие жители микрорайона «Дубрава», глубоко разочарованные бездействием городских чиновников, были приятно удивлены, как заместитель губернатора Александр Гусев определился на месте с жизненно важной для них проблемой.
Воспользовавшись моментом, жители засыпали вице-губернатора предложениями и просьбами по другим вопросам. Александр Гусев выслушал всех, пообещал рассмотреть каждое пожелание. В частности, об установке в микрорайоне памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны.
По результатам встречи с жителями микрорайона «Дубрава» Александр Гусев провел совещание в правительстве Воронежской области. Принято решение реконструировать уже существующую дорогу по улице Ломоносова.
Встречу с жителями заместитель губернатора оценил положительно.
Каналы: Ассорти 
Теги: свик-тв.рф 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):