Движение по полосам

 
Время воспроизведения: 1m 38s | Просмотрено: 2944 | Комментарии: 12

Комментировать видео
 
От pikasso777 (3812 дней назад)
Есессно нижепост относится только к ненарушающим ПДД
От pikasso777 (3812 дней назад)
От Serzhant (2 дней назад)
автору огромный респект. если я по правилам передвигаюсь, то почему должен другим уступать...

вот поэтому хрен у нас в Врн кто кого пропускает. Включишь поворотник и тыкаешься пять минут.
Мне например никогда не западло в поездке пропустить пяток-десяток машин перед собой, предварительно моргнув. Во1 это гораздо быстрее, во2 и другим участникам движения подмогнешь.
А что касается таких мудаков как на сусуки, которым лень включить поворотник - принципиально не пускал и не буду.
От Serzh. (3814 дней назад)
Uav
Нужно быть терпимее друг к другу и мир станет добрее.

Согласен 100%, если каждый из нас хоть чуть-чуть станет думать о других участниках движения, будет на много проще, но если эту тему раскрывать глубже, то получатся достаточно большие дебаты и в тоге вернемся к тому с чего начинали, т.е к быдлству. Хочу сказать одну истину, по себе знаю, перестал гонять, стараюсь соблюдать правила и в результате меньше нервных ситуаций и т.д.
От Serzhant (3814 дней назад)
автору огромный респект. если я по правилам передвигаюсь, то почему должен другим уступать...
От vodkafan (3814 дней назад)
в Воронеже огромная проблема с водителями,всем на столько пох на окружающих,каждый едет как ему удобно,на разметку не смотрят, знаки не касаются,и ничего мы с этим не поделаем.
От thespoon (3814 дней назад)
нахер я это смотрю...
От (3815 дней назад)
Нужно быть терпимее друг к другу и мир станет добрее.
От Serg3114 (3815 дней назад)
По этому, кстати, страховщики, в свое время пролоббировавшие ОСАГО, теперь всеми правдами и неправдами пытаются от него откреститься. Народ понял, что цепанувшись где-нибудь и с кем-нибудь, платить из своего кармана ничего не надо, ломанулся во все тяжкие... Но лично мне жаль и свой автомобиль и время потерянное в ожидании ДПС, и нервы потраченные в процессе хождения по инстанциям...
От Serg3114 (3815 дней назад)
Ну да, конечно... ;-))
От masterhud (3815 дней назад)
с такими дорогами и пробками едут все как кто может и плевать на эти ПДДД если по ним ехать, то нужен танк, сейчас рулит полное каско , шторки на номера, хорошие антирадары и знакомые в страховой и гибдд
От Serg3114 (3815 дней назад)
Мне кажется, в данном случае дело не только в поворотнике. Народ не замечает разметки и я подозреваю, считает, что это им мешают двигаться прямо. А дорожка то там не такая уж и прямая.
От sad1976 (3815 дней назад)
они наверное не знают что у них поворотники есть! как говорится без мыла в жопу!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 08-10-2013
От: Serg3114 ( Отправить ЛС )
(23) | (1) | (0)

Описание:
Площадь Заставы. Стараюсь здесь и не только здесь, ездить по ПДД и с учетом ДДД. Про двенашку на встречке в начале ролика уже молчу, тут и так все понятно. А вот за перекрестком, уже на Донбасской, почти всегда перестраиваюсь в левый ряд, так как чаще всего по нему можно проехать. Справа всегда маршрутки, а за остановкой куча припаркованных авто. То есть полоса занята. Почему в этом случае большинство движущихся в правом ряду начинают буром лезть (перестраиваться) в левый ряд не замечая никого на своем пути. В данном случае сначала ГеЙтц ломится дуром, а потом и СузСука... Ну первому уступил, памятуя о ДДД. А далее спокойно продолжил движение по своей полосе. Но ведь СузСуковод, с восклицательным знаком на желтом фоне, как выяснилось позже, так и норовил вытолкнуть на встречку. Ну если уж тебе так приспичило, попроси, включи повортник, всегда пропущу. Так нет же по хорошему мы не можем... Или я в чем-то не прав?!
Каналы: Мобильный репортаж  БВФ video 
Теги: полоса  перестроение  Застава 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):