Для Serg3114. Можно не смотреть. :)

 
Время воспроизведения: 1m 3s | Просмотрено: 2666 | Комментарии: 8

Комментировать видео
 
От masterhud (3824 дней назад)
а ведь видео а не о пешеходунах а о газели )))))))
От BukaRoman (3824 дней назад)
piligrim16 , устал что-то доказывать... мне пойти в полицию сдаться самому или поведете? я признаюсь, что злостный нарушитель!
От piligrim16 (3824 дней назад)
Про пешеходов Вы верно заметили, но в случае наезда на него даже и вне перехода можно оказаться виноватым. Поскольку - а) Вы обладаете средством повышенной опасности б) Вы обязаны предугадать действия пешехода и то что он может неожиданно выскочить на дорогу. А на скорости больше положенной у Вас намного меньше времени на то чтобы отреагировать. При скорости 60 машина проезжает - 16.6(6) м/с , а при 80-ти уже 22.2(2) м/с . Т.е. у Вас при Вашей скорости движения на то чтобы отреагировать на 5.6 метра меньше чем у тех кто едет 60. А на данном ролике скорость у Вас даже поболее 80-ти после первого перехода))
От BukaRoman (3825 дней назад)
И про пешиков вне пешеходного перехода весомый аргумент... А с какого куя они там ходят? :) Мы же уступаем им там где положено? Они пуп земли и хожу где хочу? :) Так то для них ПДД тоже есть и этому в школах так то учат). Меня точно учили... :) З.Ы. Вылетал в кювет из-за такого пешика... Но опять же, все от реакции зависит... Нет ее - вырабатывай... Не можешь - твоя скорость 40 в крайней правой... :)
От BukaRoman (3825 дней назад)
Я это к чему... При моей скорости 80 и плавном торможении - ни визга тормоза, НИЧЕГО! Рядом ВАЗ ехал 60. Визг тормозов очевиден как и наличие пешиков на переходе!
От BukaRoman (3825 дней назад)
продублирую здесь: За 15 мин. до этого шнивавода... Начало. Скорость 80. Никому не мешая, увидев пешиков, посмотрел назад(никто не ехал), плавно притормозил, пропустил пешиков, в отличии от других водятлов(визг тормозов слева)... Еду дальше, скорость 80... Увидел пешика, посмотрел назад, никого нет, притормозил, поморгал пешику, он почему-то перебежал... :) Где нарушение? Где экстренное торможение? Вывод?
От Serg3114 (3825 дней назад)
Все бы ничего, да только скоростишка, если зрение не обманывает, великовата... А поди как пешик какой метнется нежданно вне пределов перехода, а?..
От masterhud (3825 дней назад)
прикольно бежала главное по самой длинной траектории)))

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):  
Добавлено: 08-10-2013
От: BukaRoman ( Отправить ЛС )
(17) | (0) | (0)

Описание:
Как-то так...
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: тег 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):