Просьба к пешеходам...

 
Время воспроизведения: 0m 39s | Просмотрено: 2720 | Комментарии: 11

Комментировать видео
 
От termograf (4371 дней назад)
Konst.vrn, от 1000 мелочей до цирка по подземке совсем недалеко.
От AlexSum (4372 дней назад)
Да какого хуя, давить и пиздить, переходишь в неположенном месте не мешай машинам ехать, нарушаешь это твое личное дело, деньги и жизнь.
От BukaRoman (4372 дней назад)
Уважаемый Konst.vrn. Я прекрасно все понимаю! Поверьте!(не я убирал эти знаки, но правила для всех и водители их соблюдают, пусть и не все пока) Но Вы меня немного не слышите(или не хотите услышать). Я миллионы раз попадал в экстремальные ситуации(когда пешеход не прав). И именно водители выручали меня из этих ситуаций(вытаскивали из кювета). Именно сам лично останавливаюсь ВСЕГДА, когда водитель просит помощи... Я призываю к уважению именно к водителям! Посмотрите внимательно видео. Это НЕУВАЖЕНИЕ! Про ситуацию с цирком, Вас понимаю и именно там всегда пропускаю пешеходов(каждый день на работу там проезжаю), но когда это происходит не ТУПА ИДУ КУДА ХОЧУ, а когда в глазах просьба... Задумайтесь!
От Konst.vrn (4372 дней назад)
BukaRoman и как теперь людям ходить? 20 лет переход между остановками был, а теперь надо 200м обойти, чтобы на остановку попасть. Это касается этого перехода. Возле цирка такая же ситуация, надо идти через подземку, чтобы пройти от 1000 мелочей к цирку. Это не маразм?
Ну у цирка ладно, водители понимают и так тормозят пропускают.
В конце концов, кому легче. Тебе на тормоз лишний раз нажать или ему обойти хрен знает где. Ситуации разные, кто-то спешит, кому-то тяжело. Все надо понимать, а не действовать потому, что бесит.
От nokian (4372 дней назад)
BukaRoman +1
От Serg3114 (4372 дней назад)
Полностью согласен с BukaRoman... Пешеходы и водители, будьте взаимовежливы!
От BukaRoman (4372 дней назад)
Уважаемый Konst.vrn. Я вопреки всему стараюсь не нарушать правила как водитель и как пешеход. Если нарушаю(все мы не без греха), то я 100 раз посмотрю по сторонам, и если НИКОМУ НЕТ ПОМЕХ, продолжаю движение (пешим ходом, а так же на автомобиле, это не важно). Посмотрите на себя со стороны, пешеход на видео тупо идет смотря вперед! Он не на маршрутку спешит! Он просто идет!!! Вот именно это и надоедает и выводит из себя. Если бы Вы, хотя бы понимающе перебегали(быстрым шагом), я бы и не сигналил, а пропустил, независимо от того, есть пешеходный переход или нет его. Проявляйте уважение к водителям, если хотите уважение от них к Вам!
От Konst.vrn (4372 дней назад)
Часть переходов назад вернут. это первое.
Автор ты с колес то слезь, хоть раз воспользуйся маршруткой и ты ох.шь ходить до переходов, чтобы перейти дорогу
От DAKONT (4372 дней назад)
не обижайтесь,он из леса идёт.
От ингавирин (4372 дней назад)
рупь-не "на"хуй-а по самый хуй)))))
От РупьСорок (4372 дней назад)
тупое быдло... ноги на хуй отрезать

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 05-05-2012
От: BukaRoman ( Отправить ЛС )
(17) | (0) | (0)

Описание:
Уважаемые пешеходы. Маленькое к Вам обращение... Цените свою жизнь, время водителей и нервы водителей. На данный момент Вам стали на пешеходных переходах уступать дорогу, будьте, и Вы любезны, обращать внимание на знаки. Я понимаю, что во многих местах их убрали, но это не означает быть такими...(там где звук убрал)... За месяц можно уже к этому привыкнуть. Если такие невнимательные, найдите в интернете, где убрали переходы и пометьте КРАСНЫМ МАРКЕРОМ на карте и карту носите с собой!!! Уже как-то начинает поднаедать это... Надеюсь это увидит и пешеход на видео... т.к. он и не понял, чего это я ему сигналю...
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника 
Теги: пешеходам 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):
Похожие теги