У чувака пицца стынет

 
Время воспроизведения: 0m 45s | Просмотрено: 3000 | Комментарии: 46

Комментировать видео
 
От sashqai (3630 дней назад)
был бы не матиз,не пицца воз,пукнул бы догнать подрезать?
От masterhud (3666 дней назад)
IBM- давай я тебе обвес сварю как у себя из толстостенных труб 100, и откроем охоту)))) и всё покрашу в твой любимый красный цвет!
От IBM (3666 дней назад)
masterhud, заказывай, кого всадить- пиццевоза или сушивоза? Сцк, йа Митсубич продалнах, Москвич выгнал.. Пиццу будешь хорошо прожаренную или с кровью из носа водятлов? ))))
От masterhud (3666 дней назад)
наберет 1000 - на оскара отправим)
От SAPR (3667 дней назад)
вот это тут поэму в комментах понаписали))
От masterhud (3667 дней назад)
Так, срочно всем форумом одновременно заказать чего там было "суши" или "пицца" и опознаём водятла матизовода и объясняем ему что он был неправ)) , да уж лучше бы ты его всадил , а то все изнервничались, ща из за него друг другу лица понабъём)) Матизовод отзовись - будь человеком!
От masterhud (3667 дней назад)
Диман1984- Но пицца у него САМАЯ ГОРЯЧАЯ всегда, по любому ))- хорошо что не ",Американский пирог")))))))
От Serg3114 (3667 дней назад)
Диман1984, Вы хам не только на дороге, но и на форуме. Попрошу не Тыкать! На санках и лыжах я действительно катаюсь и катался еще тогда, когда Вы еще не родились...
От Klest (3667 дней назад)
Akunin.83 почитай коменты сначала! типа на матизе такой неопытный весь такой зашуганый! не видел типа автора! первый раз за рулем! понять простить!))) ты сука если ездить не умеешь и зеркала не видишь нехер ваще на работу водилой устраиваться! езди на совей машине и опыта набирайся!
От паха433414 (3667 дней назад)
Диман1984, да 100 раз уже подрезали, но нах надо учить?вот ты думаешь он больше так не будет?
От Диман1984 (3667 дней назад)
это вы в тепле перед компом такие рассудительные и добрые, а как вас подрежут или средний палец в окно высунут - за стволы хватаетесь. конечно, с каждым так делать нельзя, но тот экземпляр заслужил 100%/
От Akunin.83 (3667 дней назад)
Klest, так мудака на Матизе ни кто не защищал , а с автором просто многие не согласны и я в том числе.
От Диман1984 (3667 дней назад)
Serg3114, сходил бы, позевал на улице, может, полегчает. видать, ты, кроме санок и лыж ни на чем не ездил. Причина остановки автомобилей известна, это ПОВОРОТ налево. а про пропустить я промолчу, не хочу чего-то разжевывать несведущему человеку.. удачи!
От Serg3114 (3667 дней назад)
Диман1984, добрее надо быть! В данной ситуации чем вы от водителя Мазды отличаетесь?! Ответили на его хамство своим! Итог два автохама на дороге. А пропустить его слабо было. Тем более перед вами на перекрестке по неизвестным для вас причинам остановилось несколько автомобилей... Были бы поаккуратней не пришлось бы испытывать свою тормозную систему.
От Диман1984 (3667 дней назад)
Да, ему ООООООЧЕНЬ повезло, что на моем месте не оказался Klest/ Тот бы его на колесо намотал и проехал бы еще метров 60. Надеюсь, что он "остыл" в тот день и гонял попроще. Может, кто видел на перекрестке Димитрова-Ленинградская перевернутый матиз-доставка суши? Когда тачка казенная, не так жалко, как свою, вот и прут с бычьим рылом.
От Klest (3667 дней назад)
Akunin.83 и ща не застрахован! вот мой косяк! http://vrntube.ru/video/8994/попал-в-мертвую-зону я не скрываю! и святым себя не выставляю! но когда начинают чмырить автора и оправдывать козла на матизе то начинает просыпаться какое то чувство справедливости!
От Akunin.83 (3667 дней назад)
Klest ,я имел в виду что ты же когда-то тоже был неопытным водилой и тоже ошибки совершал.
От Klest (3667 дней назад)
Akunin.83 ну типа да! или ты думаешь что когда устраиваешься на работу тебе дают годик так просто покататься? типа привыкнуть и все такое? конечно сразу в рейс!)))
От Akunin.83 (3667 дней назад)
Я в общем-то и не имел в виду конкретный случай по поводу крошева табла ) Если всем подряд за такое морду бить щас бы уже треть города синие ездили )
От Диман1984 (3667 дней назад)
кто ж тебе расскажет. это только по запросу органов. инсайдерскую инфу никто не даст. Но пицца у него САМАЯ ГОРЯЧАЯ всегда, по любому ))
От masterhud (3667 дней назад)
как можно съеб..ся на матизе))) Матизун сам не понял как ему повезло проскочить - бля.ь да закажите у него пиццу, пусть привезет и сам расскажет что к чему (узнать кто на матизе был проще простого позвонив в эту контору)
От Диман1984 (3667 дней назад)
"Лучше заставить остановиться и табло ему раскрошить" - а вот это уголовно наказуемое преступление! Думаю, тут не за что ебало бить. В нашем случае, если посмотришь внимательно на видео, я пожал его раза с третьего, естественно, сбавляя скорость, а не тупо подрезал, подставив заднюю часть авто. он остановился, я поехал дальше по своим. Уверен, у него не было претензий.
От Akunin.83 (3667 дней назад)
\\tОт Klest (4 часов назад)
как вас на дорогу то выпустили если вы даже не понимали что вокруг происходило? а то научились трогаться на горку в автошколе и думаете что крутой водила! хреново значит учились!

А вы наверно права получили и сразу в рейс ?

Я права честно получал. Допустил одну ошибку на экзамене , а вождение сдал с первого раза. Я прекрасно понимал , что происходило вокруг в отличии от стада водятлов, которые сейчас по городу разъезжают.Но может быть ситуация когда просто прощелкал (как я 10 лет назад).Я ведь так и остался не в курсе , что ему не понравилось.
Просто я согласен с тем , что нужно отличать неопытных дятлов от борзых ездюков.
От Akunin.83 (3667 дней назад)
Я тоже не оправдываю мудилу на Матизе. В данном видео больше похоже что он все прекрасно видел и выехал внагляк. Вот такого можно и проучить конечно. Но делать это нужно с умом ! Лучше заставить остановиться и табло ему раскрошить , чем намеренно создавать аварийную обстановку . И по поводу 35-40 летних не согласен. И такие есть в авто школе.
От Диман1984 (3667 дней назад)
masterhud "Просто надо научиться отличать хама и начинающего водителя на дороге" - 35-40 летняя стропила не тянет на начинающего водителя.. Он заебался ждать с вкл. поворотником, вот и выскочил по правилу трёх секунд. а потом и по сьёбкам, уууихххъ!
От Диман1984 (3667 дней назад)
На следующей неделе попробую выложить видео, как пьяный хер на 10-ке моему коллеге в XC90 в зад влетел, тоже кричал, что ему все похуй. Думаю, и у него тут найдутся адвокаты.
От Диман1984 (3667 дней назад)
вижу, мнения разделились. Паха433414, ты видишь эту ситуацию глазом видеорегистратора. Если бы не хорошие тормоза, я бы всёк ему по-хозяйски. А если бы ты увидел еблишко пицевоза, которое скорчилось от недовольства и нахальства, вроде как нахрена я ему посигналил, ты бы по другому запел. И почему ты думаешь, что он меня не видел?! нахуй тогда из-за руля. Не могу не согласиться с Блудным, он отметил точно, если ты ссышь при виде ЕКХ и прочей хуеты, то для меня это просто набор букв и цифр. марка авто и номера не имеют значения, можно по ебасосу и от водителя шахи получить, причем с большей вероятностью, чем от владельца дорогой тачки. Это твои неправильные стереотипы, пообщайся с владельцами таких авто, поймешь, что они такие же люди. И не сравнивай свой случай на Чижовке с этим.
От паха433414 (3667 дней назад)
http://www.youtube.com/watch?v=hTVCyNns348
на 3 минуте еще один учитель, хорошо проучил...
От паха433414 (3667 дней назад)
помню ток начал ездить два года назад на 9ке, так я (НЕГОДЯЙ) выехал на обгон на подьеме 20лет октября аж в левый ряд!обгонял че то очень медленное, так на опеле не понравилось что я обгонял 70км, обогнал меня через разделительную полосу, подрезал и по тормозам, че мне блядть зашугаться в правом ряду надо было?
От паха433414 (3667 дней назад)
http://auto.mail.ru/videogalleries/5/10/1003/ еще один учитель!
народ, я матиз не оправдываю, просто он не видел автора, и от этого урока он лучше ездить не будет..
блудный, никогда не стучал, номера обычные, связей нету, и не надо все поколение под одну гребенку крыть, каждое поколение можно гавном облить
От Klest (3667 дней назад)
Akunin.83! какая пламянная речь! как вас на дорогу то выпустили если вы даже не понимали что вокруг происходило? а то научились трогаться на горку в автошколе и думаете что крутой водила! хреново значит учились!
masterhud все ваши слова можно спроецировать на автора! еслиб автор ушол вправо на остановку и передавил людей? матиз уехал бы своей дорогой и даже не понял бы что ваще произошло как Akunin.83 в молодости? и сидел бы вечером перед телеком смотрел новости и кричал что автор гандон и надо таких за яйца вешать!
От masterhud (3667 дней назад)
не пугайте молодых водителей за рулём !!!- они сами реально не знают что они сделали не так , ты его испугал, он еще больше растерялся и может натворить таких бед мама не горюй , ты его пуганул он вправо и в остановку с людьми, или влево на встречку , или по тормозам а кто сзаде ему в жопу въедет - могут пострадать совершенно невиновные в такой ситуации. Просто надо научиться отличать хама и начинающего водителя на дороге.
От ингавирин (3667 дней назад)
по статистике - памятников по обочинам больше тем,кто за рулем более трех лет.........ну крутой ты,ну дури в движке и голове больше,ну кто-то не прав,чуть не попал,но ведь ТЫ-опытнее,значит-умнее,будь спокойнее и предусмотрительнее и доедешь домой живым и спокойным,и твой жестянщик знакомый будет без работы курить в мастерской......
От Akunin.83 (3667 дней назад)
Был у меня случай такой : Только я получил права.Может месяца 3-4 отъездил. Опыта считай никакого . Еду в сторону Бобяково из города. И в районе салона Ситроен (чуть не доезжая моста ) меня резко режет Волга. Я по тормозам и на обочину.Со мной в машине еще 3 человека были.Все просто охуели от неожиданности ! Я реально чуть в кювет не улетел. Мне надо было остановиться и начать жрать права ??? А ,Клест ?? Ну , да , возможно я его подрезал и он решил меня проучить и у него это прекрасно получилось . Он может собой гордиться! Вот только я понятия не имею где и что я сделал не так. И вот это ваше грёбаное учение может стоить очень не хило людям которых вы учите. Видосов на Ютубе предостаточно !
От Блудный (3667 дней назад)
паха433414, ты по себе и по своим дружкам (которые тебе в рот влазиют) не суди...
вы твари, только в инете сильны... а когда на дороге начинаете быковать (прикрываясь ЕКХ, АМР и прочей хуетой) и вдруг получаете обратку, то некоторые еще гнут в ответ пальцы, мол крутые и со связями... да и вообще почти бандюганы... но когда их за ноздри вытащишь и подзатыльники надаешь, то большинство "бандюганов" "крутых" бежит в милицию жаловаться и в суд подавать... как, блять им перед телками (которые частенько с ними рядом сидят) не стыдно...
тьфу, блять... паха433414, вы поколение ссыкливых стукачей, возомнивших из себя крутых парней из 90х... но при первом же шухере бегущие к маме под юбку.
От паха433414 (3668 дней назад)
Ned Kelly , чет не часто я вижу что б мажорные братки извинялись..
Блудный, мой дружок тебе в рот не влезет, я блять не борзею и не одобряю, но у вас учителй очко зажмет повыебываться перед екх или амр, спорим?
От masterhud (3668 дней назад)
ну бывают и несрастухи )))
http://www.youtube.com/watch?v=-Y628u72tck
http://www.youtube.com/watch?v=-HjzUBpMfww#t=20
От Блудный (3668 дней назад)
паха433414, сразу видно что ты из поколения сыкливых стукачей...
="кстати да, был бы БЧД или лексус с ЕКХ, автор, яйц бы хватило учить??????????или пробурчал бы в салоне себе под нос? "=

ты по себе и своим дружкам не суди...
http://truba.com/video/403934/
От паха433414 (3668 дней назад)
кстати да, был бы БЧД или лексус с ЕКХ, автор, яйц бы хватило учить??????????или пробурчал бы в салоне себе под нос?
От Klest (3668 дней назад)
почитаешь вас блин! типа ушлепок на матизе чуть не святой? по невнимательности да по неопытности? да за такие маневры раньше и молоток словить можно было! а ща все типа толерантные! автор прав! а дебил на матизе пусть права сожрет!
От masterhud (3668 дней назад)
Диман1984 он это сделал по невнимательности или по неопытности , т.е. непреднамеренно , а вы как как говорил Шариков "Я хотел кота поучить ", на что получил ответ от профессора "Вас Шариков самого поучить надобно!". Создал преднамеренно аварийную ситуацию, чем подверг опасности жизнь человека , при наличии у него свидетеля или регика , да с хорошим адвокатом замучаесся платить "учитель", вариант представь что это был не матиз, а БЧД или КАМАЗ груженый , не думаю что решил бы поучить- НЕ ОБИЖАЙТЕ МАЛЕНЬКИХ!!!
От паха433414 (3668 дней назад)
"ну поджал я его немного, чтоб ебалом траля-ля " вас блядь пиздить по ебалу надо за такие уроки, тра ля ля, учителя хуевы
От Диман1984 (3668 дней назад)
о какой вседозволенности идет речь? ну поджал я его немного, чтоб ебалом траля-ля поменьше и не наглел так в будущем/ и что, может, призадумется мальца, не один на дороге.. Uav, может, пожалеешь его еще, какой он бедолага// видимо, ты из тех, кто подставляет вторую щеку.. проехал бы мимо и крикнул, ПРИВЕЕЕТ, друг, ты меня чуть не уебаааал,, ну куда же ты валишь и почему у тебя такое недовольное лицооо, ой, прости, что я тебе побибикал слишком громко... я так больше не будууу...
От (3668 дней назад)
Диман1984
/учитывая специфику моей работы/
Вседозволенность порождает безответственность! И наоборот.
От Диман1984 (3668 дней назад)
Я уже понял, что ты интересный собеседник, на эту тему можно долго спорить. учитывая специфику моей работы, максимум потерял бы час, плюс бонус выплаты от СК по КАСКО. Понятно, что разборки на дороге нахрен не нужны, но это чудо повело себя совсем иначе(мог бы и аварийкой мигнуть, мало ли, не заметил) но это чудо повело себя совсем иначе - итог на видео.
От (3668 дней назад)
Дав дорогу дураку, сам не становись ему подобным, не подставляй ему свою задницу! Среднее время ожидания ДПС при ДТП без пострадавших в Воронеже составляет более 12 часов!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 04-04-2014
От: Диман1984 ( Отправить ЛС )
(5) | (1) | (0)

Описание:
Чуть не словил в бочину, аж ABS затрещала, водила матиза тапку в пол, догнал, посигналил, тот только гривой вскинул, типа "Какого х..я надобно?" Пришлось ему напомнить, что он не один на дороге, ибо с такими индивидами иначе никак.
Каналы: БВФ video 
Теги: матиз 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):