А хач (или кто он там) был прав

 
Время воспроизведения: 1m 2s | Просмотрено: 1817 | Комментарии: 10

Комментировать видео
 
От SergVC (3530 дней назад)

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
Фура в городе может двигаться по любой полосе если нет запрещающих знаков.
И тат для справки: - при недостаточной для разворота ширине проезжей части Правила разрешают вне перекрестка выполнение маневра не из крайнего левого положения, а с обочины или от правого края проезжей части ( п. 8.8 )
От student1234 (3530 дней назад)
не знаю, вот так посмотреть - да на субару перестраивается живо. Но - он не создает помех, он никого не режет. В этом плане все относительно цивильно.
А тонар - ехал прямо по среднему ряду, увидел машина перед ним не быстрая и как обычно, не смотря по зеркалам, - руль влево - тем самым чуть не выбросив на встречку субару.
Таких много: http://vrntube.ru/video/11671/crazy
От masterhud (3531 дней назад)
Гошандр - студенту ))))))))))
Вопрос студенту - ты вообще ни когда не нарушаешь?
От chelentanof (3531 дней назад)
На той неделе ехал на юг, такой дальнобой начал перестраиваться в тот момент когда я его опережал. Я по сигналу и в тормоз, с его стороны реакция ноль как будто так и надо.
От Гошандр (3531 дней назад)
А в чём конфликт???? Тонар не должен двигаться далее 2-ой полосы. Гаи небыло. ....Кому денег отдать Тонар должен....)))))
От gristoff (3531 дней назад)
Не мне судить конечно кто туп прав, а кто нет, но знаете на этих тонарах тоже дебилов не меньше чем маршруточиков, херачат по по левому ряду, дистанцию не соблюдают, в Новой Усмани вчера меня как стоящего обогнали двое таких друг за другом, хотя я 60 ехал....
От HIM (3531 дней назад)
А какого фура вообще в левом ряду делала?
От Диман1984 (3531 дней назад)
на субарике сам, как гавно в проруби мечется, хоть бы один поворотник включил. надо понимать, что длинномеру тоже непросто в таком потоке двигаться, тем более на поворотах. еще и разбираться зачем-то полез, да быстренько залез обратно, видать мужичок не робкий оказался.
От greggreg2006 (3531 дней назад)
...хотя без видоса по ПДД был бы виноват скорее всего длинномер.
От greggreg2006 (3531 дней назад)
Начнём с того, что на кольце так перестраиваются только хачи и идиоты, а под дальномер залазить могут только идиоты и хачи, нехрен летать, надо ездить умеренно и осмотрительно, надо быть мудаком в таких местах (поворотах ) опережать фуры. Основные виды ДТП на перекрёстках и кольцах именно подминание под фуры всяких лекго иномарок.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 16-08-2014
От: student1234 ( Отправить ЛС )
(161) | (0) | (0)

Описание:
Стоило, думаю, очень хороших люлей отвесить водителю ТОНАРА (за 14 с)...
А я помешал, прям неудобно...
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: Тонар 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):
Похожие теги