идиот за рулём

 
Время воспроизведения: 0m 44s | Просмотрено: 2790 | Комментарии: 20

Комментировать видео
 
От Wladigor (3294 дней назад)
В любом случае нельза подвергать опасности жизнь и здоровье других участников движения! Не уступил дорогу - может сразу из гранотомета его? Водитель рено неправ 100 пудов.
От паха433414 (3301 дней назад)
мне интересно, вот ты его резанул, чето сказал и он тебя обрызгал с балончика, теперь ты его ищешь и что? приедешь он тебя отпиздит и порежет колеса?был тут как - то один рэмбо на калине с юз у танка...(кажется)
От Диман1984 (3301 дней назад)
Вообще, ничто не запрещает автору ехать в левом ряду. Или ускоренный хрен на французской перделке? Ему тоже ничего не мешало опередить автора справа. Ну а так-то автор сам пожелал развития конфликта, подрезал грубо в ответ и получил струю. Если уж бычиться, будь готов к встречной реакции. Кстати, не факт, что была предыстория, дебилов всяких хватает.
От IBM (3301 дней назад)
1. Автор ролика занимает левый ряд, едет в нем около 65км/ч (это моя прикидка, можете пересчитать самостоятельно расстояние деленное на время)
2. Заметив приближающийся сзади автомобиль- не смещается в правую полосу, руководствуясь принципом "тебе надо- ты и ищи способ обогнать"
3. Когда движущееся сзади транспортное средство совершает маневр опережения и "вежливо делает замечание" автору ролика- тот выходит из себя.
4. Автор ролика принимает решение "покарать недостойного", догоняет, режет траекторию, принуждая выслушать вблизи его "вежливое замечание".
5. Оппонент "вежливо" отвечает разрешенным к применению средством самозащиты, т.к. не знает чего ожидать от столь "вежливого" собеседника..


А йаб въебал. Да так- что забыл бы, что у меня хотел спросить.
Другой вопрос, что я не стал бы себя так вести на дороге- ни как оппонент, ни- тем более- как автор.
Всем удачи на дорогах, уступайте тем кто спешит. Завтра может случится так, что вы будете спешить. )
От gristoff (3302 дней назад)
Автор, ты уж извини, по теме помочь не могу, но вот скажи какого хрена ты связываешься с дебилами? Подрезал и х**** с ним, в рот его конём, пускай он там дальше где-ни будь убьётся. Что касается правого ряда, то кто бы там что ни говорил, а ехать 50-60 там вполне безопасно, я там только по правому езжу и ни чего, всё нормально.
От Bobenok (3302 дней назад)
Дааа.... В машине истинная интеллигентка Воронежская. Я б своей жене за такой диалог такого леща бы выписал!!! Ну правда она так и не выражается)
Про левый ряд опять начали нытики. Там ямы, может еще какие-либо у автора причины были. Справа объехал и все. У меня так знакомого учить пытались, только он на ГАЗоне был))).....
От olezhkaos (3302 дней назад)
а до этого кусок вырезан? это же явная ответка на чт-то
От аскорбинка (3302 дней назад)
учил учитель учителя учиться
От Coupe (3302 дней назад)
BukaRoman много он чего может... по бумагам))) все зависит от ПО установленного , инфа про функционал и возможности его обойти из первоисточника )))
От Uav (3302 дней назад)
Автора ждет статья 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ (КоАП)
От Uav (3302 дней назад)
Судя по лексикону дамы, едущей в автомобиле...
От lbptkm (3302 дней назад)
ЕСЛИ КТО ЗАСНЯЛ ЭТОГО КОЗЛА ПОМОГИТЕ НАЙТИ
От lbptkm (3302 дней назад)
РЕБЯТА НЕ НАПАДАЙТЕ СИЛЬНО.Я ЕХАЛ ОКОЛО 80.СПРАВА ПОМЕХА ТЁМНЫЙ ДЖИП.НЕ СТАЛ ПРОПУСКАТЬ Т.К. ПОМЕХА СПРАВА И ПЛЮС ЯМЫ С ВОДОЙ ИХ ХОРОШО ВИДНО.Я ДУМАЮ ЕСЛИ СПЕШИШЬ И ОБОГНАЛ ТО ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ И ТОРМОЗИТЬ.А ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК НА ЗАМЕЧАНИЕ ???ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.ТАК ЧТО НАДО НАЙТИ И НАКАЗАТЬ.
От паха433414 (3302 дней назад)
думаю не на пустом месте он начал борзеть, наверняка автор едет в левом ряду еще со сьезда с северного моста
От BukaRoman (3302 дней назад)
Coupe, и вот выписка их хар-тик кречета: Наличие гибкой внутренней программной структуры с защищенной метрологически значимой частью, позволяет наряду с основной функцией комплекса осуществлять мониторинг всего проходящего трафика с целью розыска идентифицированных в автоматическом режиме транспортных средств по оперативным базам данных или дополнять систему другими непрофильными функциями.
Вопрос: откуда информация, что именно этот радар(который там висит) не настроен на эту функцию? :)
От BukaRoman (3302 дней назад)
Coupe, разве кречет? У меня антирадар берет его как стрелка... Я его и не рассматривал никогда... :)
От BukaRoman (3302 дней назад)
Да, начало тоже интересно посмотреть... :)
От Serzhant (3302 дней назад)
начало где?)
От Coupe (3302 дней назад)
BukaRoman не "стрелка " ,а "кречет" если не было нарушения , фиксации тоже не будет, ЦФАП не поможет, а вот КРИС на чернавском должен зафиксировать если авто под ним проезжало со скоростью более 20 км/ч.
От BukaRoman (3302 дней назад)
Небось моргал, сигналил, включал поворотник, просил пропустить... Не, будем ехать в левом ряду при пустом правом, ровно 60(а то и меньше)! :) Ну вот и поучили... :) Если по теме... То там стрелка висит(камера), если есть в центре фиксации правонарушений знакомые(или в гибдд) и у него не запачкан номер передний, есть шанс узнать кто это и что это. :)

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 04-03-2015
От: lbptkm ( Отправить ЛС )
(7) | (0) | (0)

Описание:
НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
В ответ на мои замечания эта скотина обдала меня из перцового баллончика и скрылась. Всё произошло 04.03.2015 в 09.20 на набережной под чернавским мостом.ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗАПОМНИЛ НОМЕРА ОЧЕНЬ ПРОШУ НАПИШИТЕ vl32@yandex.ru
Каналы: Воронеж. Хроники 
Теги: НУЖНА  ПОМОЩЬ   

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):