идиот за рулём

 
Время воспроизведения: 2m 0s | Просмотрено: 2182 | Комментарии: 11

Комментировать видео
 
От паха433414 (3294 дней назад)
из всех самый отвратительный персонаж быдлобаба!
От GOOF (3296 дней назад)
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

и в добавок в том месте, где перед автором дебил тупой появился, камера висит.

хотя может он как раз перестроился и вспомнив что камера, решил притормозить ))
От MotoMonstrik (3300 дней назад)
Оба хороши. В сторону вогреса дорога хорошая на обоих полосах, эт в сторону северного по правой ехать нереально.
От Диман1984 (3300 дней назад)
километров 50 скорость, однако автор ничего не нарушил. Кстати, на набережной частенько дпт из-за обледенения дороги. Ха, "тошнотвор"! Вы тоже тошнотворы для любителей передвигаться 150-200, и когда вам сзади моргнут, только попробуйте не дернуть в сторону в страхе быть забитым до поноса. Из-за этого конфликт лепить тупо, легко и правильно было опередить справа.
От Alexchizhovka (3300 дней назад)
водитель (а точнее судя по голосу блондинка) тошнила в левом ряду, по видео ну никак не скажешь что едет с максимально разрешенной скоростью. так прими правый ряд и тошни там. так еще и разбираться пошла....еще раз доказала свою тупость. кажется на Украине за это ей бы еще и штраф бы ДАИ выписали бы- при пустой правой полосе нельзя занимать левую.
От csd (3300 дней назад)
чтобы не тошнить в левом ряду, надо хотя бы нормальные дороги сделать в правом. А то на окружной более менее, а в городе такое впечатление что асфальт клали жлобы.
Да... а что кино закончилось на самом интересном месте?
От Димитри (3300 дней назад)
И регик у автора - Г! Фокус на грязи, что на лобовом стекле.
От XIII (3300 дней назад)
НЕт логического обоснования называть человека который едет с максимально разрешенной скоростью тошнотом. Есть уроды и конченные мрази летчики, которые не дают спокойно передвигаться законопослушным водителям. На данной набережной правая полоса не предназначена для нормального движения, там либо люки, либо сугробы и лужи.
От student1234 (3300 дней назад)
автор доказал, что он тошнотвор и любитель поворачивать направо не из правого ряда.
Вот именно надо уважать друг друга: еле едешь занимай правое положение на дороге и тошни, видишь сзади тебе моргнули - уйди вправо (если есть возможность, как тут) и пропусти!
А так как Автор обычно поступают блондинки недоразвитые.
От Вадимус83 (3300 дней назад)
Ды что за нахер такой? Что за фраза - не хер тошнить в левом ряду. Если автор едет в городе со скоростью 80 км/ч в левом ряду, то он тошнит? Ограничение скорости, кто не знает, в городе - 60 км/ч. А может ему надо повернуть налево, или развернуться. А кто спешит, так опережай справа, ебтынть. Если ты спешишь, ты не будешь полчаса ехать за человеком, а потом ещё и подрезать его! Так что особо спешащие - идите лесом или покупайте вертолет и летайте, а то до хуя учителей развелось. Автор нормально ехал, единственное не надо было самому его подрезать и выходить разбираться, какой смысл. И ваще, уважайте друг друга на дороге!
От Freak36 (3300 дней назад)
нехера тошнить в левом ряду.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 06-03-2015
От: lbptkm ( Отправить ЛС )
(7) | (0) | (0)

Описание:
По просьбе обсуждающих выкладываю весь ролик
Каналы: Воронеж. Хроники 
Теги: НУЖНА  ПОМОЩЬ 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):