Праворульная блонда

 
Время воспроизведения: 0m 11s | Просмотрено: 2268 | Комментарии: 15

Комментировать видео
 
От SergioFergio (2855 дней назад)
Alexchizhovka, я экзамен на знание ПДД сдавал, а не на диплом предсказателя.
От s3g (2870 дней назад)
да он еще сначала по тормозам ударил, а потом стал валиться вправо... Это вообще явное создание аварийной ситуации. Какое тут нафиг предвидение. Человек сначала тормозит, а потом выворачивает руль вправо... Он в правое зеркало совсем не смотрит.
От s3g (2870 дней назад)
то же "права купил, водить не купил". Да, иной раз зеванешь и надо перестраиваться. Но в этой конкретной ситуации, если уж решил перестроиться не снижая скорость, то ее, скорость, надо было увеличивать и успевать влиться вправо не создавая аварийную ситуацию. Это просто неумение двигаться в городском потоке.
От BukaRoman (2871 дней назад)
Alexchizhovka, спрАвоцировать - так-то да... Вот так и ПДД учим... И внимательно всех читаем. ))) И правильно, пускайте дальше всех оленей таких и домой к ночи возвращайтесь, раз у Вас времени валом. ))) И олень с левого ряда не должен по Вашему ни хера прогнозировать... Точно, точно... Побольше Вам таких оленей тогда уж.... :))))
От Alexchizhovka (2873 дней назад)
Вот почитал комменты- автор то оказывается герой. я конечно давно на права сдавал, может что-то поменялось, но помнится изучали пункт такой- водитель должен прогнозировать и предвидеть маневры других водителей. как-то так. формулировку можете исправить. так вот топикстартер- хера с два что предвидел. едет как в танке. и таких у нас много. ясно же что в левом ряду едут ТС не сбавляя скорости, т.е. разворачиваться не собираются, поедут по прямой. впреди стоит ТС с включенным поворотником. первый ряд вообще пустой. я вообще в таких случаях либо чуть притапливаю (стоб не успели сунуться с левого ряда), либо притормаживаю (чтоб пропустить) , в зависимости от личных обстоятельств. так что блонди не на узкоглазом авто, а блонди с региком. можно сказать попытался справоцировать аварию, но в последний момент стало жалко свое авто.
От Serg3114 (2878 дней назад)
BukaRoman, кроме ПДД есть еще ДДД...
От Wladigor (2878 дней назад)
BukaRoman, согласен с вами 100%. Чем этот перец лучше, чем те, которые едут сзади?
От BukaRoman (2879 дней назад)
Автора здесь поблагодарить надо, за то что не влупил этому оленю, а ушел вправо, рискуя получить удар или взад или в правый бок...
От BukaRoman (2879 дней назад)
Так вот и едем... Как могу... И пускай пропускают... Жесть... Через раз олень на дороге...
От BukaRoman (2879 дней назад)
Да еще если плюсануть сюда правило, для чего существует 3-й ряд в городе (пункт ПДД 9.4) Да, да, да... Автор прям обязан был пропустить... Всех на пересдачу... )))
От BukaRoman (2879 дней назад)
Вины автора не вижу ни разу... Если правила не поменялись и сигнал поворота теперь дает преимущества + пункт 1.2 отменили? ("Уступить дорогу (не создавать помех)" -требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.)
От Forsash (2879 дней назад)
Из разряда - а у меня хрен проскочишь , не срамись удаляй видос скорей а то много о себе интересного узнаешь.
От SergioFergio (2879 дней назад)
MotoMonstrik, в каком месте? В правом нижнем углу скорость меняется +-1 км/ч. Газ надавлен для ухода от столкновения на другой ряд.

jettin, надеюсь, оказавшись на моем месте, вы уступите. И сможете объяснить свой маневр сзади едущим.
От jettin (2879 дней назад)
автор, пропустить ЧЁ? религия не позволяет?
От MotoMonstrik (2879 дней назад)
А чё специально на газ надавил?

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):  
Добавлено: 07-06-2016
От: SergioFergio ( Отправить ЛС )
(20) | (1) | (0)

Описание:
В копилку видосов по опасному вождению. В тот день хотелось спокойной езды, но увы...
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: пдд 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):