SPRING BREATHING FESTIVAL 8 марта 2008

 
Время воспроизведения: 6m 0s | Просмотрено: 3556 | Комментарии: 0

Комментировать видео
 

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 14-05-2010
От: Нydro ( Отправить ЛС )
(12) | (0) | (1)

Описание:
Simon /nГлавный активист экспериментальной сцены Ярославской области Simon также известен под псевдонимом 8BITNOTSHIT. Первые попытки написания музыки были предприняты в далеком 1997-м году, в качестве участника рыбинского проекта Experiment 117.
Тогда он целиком и полностью был отдан музыке Jungle, но, постепенно вырастая, знакомясь с другими музыкальными направлениями, сам стал экспериментировать со звуком. Пара кассетных магнитофонов, компьютер ZX Spectrum, виниловый проигрыватель и пластинки из серии «Кругозор», это то, с помощью чего он составлял свои треки. В 2003 году Simon начинает писать музыку используя PC. В 2004 попадает в демо-scene команду Cyber Punks Unity, с которой выпускает ряд работ.
В 2005-м году начинает выступать на мероприятиях IDM-Group и гастролировать по городам России. Играл в клубах Ярославля, Москвы, Санкт-Петербурга, Рыбинска, Вологды, Череповца. В 2006 году становится членом и официальным представителем IDM-Group в Ярославской области, и выпускает альбом «Snots and Tears» на собственном лейбле CPU Records. В 2007 году Simon начинает сам организовывать вечеринки и продвигать экспериментальную электронную музыку в Ярославской области. Мешает в своих live-выступлениях самые разные стили, от 8-bit, Jungle и IDM, до Breakcore и Hardcore. Осенью 2007 ожидается сразу целых три релиза от этого музыканта.
Breakcore. Breakcore. Breakcore. Breakcore…
Каналы: Музыка 
Теги: breakcore  jungle  mashup 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):