12 июня. Остановил ИДПС.

 
Время воспроизведения: 6m 3s | Просмотрено: 6264 | Комментарии: 14

Комментировать видео
 
От Bobenok (4009 дней назад)
Блять. Какой же автор еблан. Просто ужас. Какой нахуй кандидат. Долбоеб в квадрате.
От mt120 (4512 дней назад)
Автор - молодец! с полиционерами только так поступать и никак иначе!
От Егорян (4939 дней назад)
Когда у тебя корыто твоё спиздят,вот тогда умничать будешь!!!Твоя съёмка на хуёвоё порно похожа!!!
От Predator_vrn (4985 дней назад)
Ну а давайте представим себе другую ситуацию - вы покорно открываете капот, инспектор "сверяет" номера агрегатов, а потом внезапно достает из под капотного пространства белый пакетик.. тут же находятся понятые и ваши шансы отмазаться от подставы примерно равны нулю..\\r
Скажете, такое не возможно?\\r
Неспроста есть законы.
От qwertysert (5011 дней назад)
При регистрации авто в ГИБДД тоже сверяют номера. Законно ли, что данная процедура проходит без составления протокола и понятых?
А техосмотр??? Наверно, тоже нельзя без понятых...
От qwertysert (5011 дней назад)
Что-то не верится, что кандидат может быть таким безграмотным...
От r0man (5012 дней назад)
Тех кто защищает этих жадных тварей я прекрастно понимаю. Сам был таким же, пока не столкнулся с тупым разводиловом на бабки у себя во дворе. После этого почитал законы и веду себя с ними точно так же.
От LEX_X (5026 дней назад)
Малый смотрит в книгу а видит.... а ни хрена он там не видит. Осмотр, досмотр и сверка номеров это 3 разные вещи. Лепит горбатого к стенке .... кандидат юридических наук )))))))))))))))))))))))))))))))
От Kuzmichara (5027 дней назад)
Нет, не обязан! В соответствии с регламентом - это мое право. Если я против-то протокол досмотра и 2 понятых. И пусть сам открывает! Я некуда не торопился. Просто надо их учить.
От андрей федотов (5027 дней назад)
любой владелец ВЕЛОСИПЕДА !! ОБЯЗАН ОТКРЫТЬ КАПОТ И БАГАЖНИК... умник ...открыл и поехал....
От Kuzmichara (5028 дней назад)
Да, впадлу. Нечего просто так проверять, без оснований. А то так раз 10 в день остановят и открывай всем. Это не выставка чтоб там всем подряд лазить! Основания были бы везкие и открыл бы. А им далать нехрена, вот они и работу свою хотят показать. А ты если не знаешь - знай. Осмотреть они могут при твоем согласии, а если ты не хочешь - то пусть протокол досмотра пишут! Вот они и не стал его писать, так как безосновательно хотели проверить. Далать им больше нех@я, вот и докапываются до честных граждан. А всякие козлы в это время мимо них проезжают!
От bigbossVRN (5028 дней назад)
А ё типа впадлу было капот открыть.Понасмотрелись в нете всяких клоунов,и копируют как обезьяны.мол смотрите как это круто...Какой протокол досмотра?!?!?!?!? Автор акстись....это не досмотр,и даже не осмотр,а сверка номеров агрегатов!!!!!И дабудет тебе известно осмотр это не "через стёкла"(у тебя что богажник или капот из стекла?!?!?!?!) а то что он ничего не будет трогать руками,а просто убедиться что у тебя там нет трупа или любых других запрещённых к провозке вещей. Пипец одним словом...ТУПИЗМ ТУПОРЫЛЫЙ...стена там------>
От Kuzmichara (5028 дней назад)
В итоге швырнул документы (на видео не заметно)
От -=2GaRiN=- (5028 дней назад)
*Rofl*

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 12-06-2010
От: Kuzmichara ( Отправить ЛС )
(1) | (0) | (0)

Описание:
12 июня 2010 года ехал по ул. Фридриха Энгельса (за Ж/д поликленикой), остановил ИДПС. Сказал что остановил по причине спец операции. Попросил открыть капот для сверки номеров агрегатов, я отказался. Вот что было дальше.
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника 
Теги: ГИБДД  ГАИ  ДПС 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):