Видеовитрина на пиццерии

 
Время воспроизведения: 4m 0s | Просмотрено: 4195 | Комментарии: 6

Комментировать видео
 
От goodwyn (4652 дней назад)
Специально для \'ПРОДВИНУТОГО СПЕЦА\' lelika .Где то слышал звон да не знаю где он.На стекло клеится специальная фирменная американская пленка, стоимостью 24000 м , где вы сударь взяли цену 3000 наверно с потолка ,в принципе я готов купить у вас ее по этой цене.Устанавливаем профессиональный DLP проектор стоимостью 160000-185000 потому что обычным проектором там делать нечего . Кстати для справки лампа на прoектор стоит18300, при таком режиме работы требует замены один раз в пол года, хотите поспорить мой тел 8 950 758 75 42.Почему так уверен потому что я первый привез витрину в Воронеж..lelik ; жду предложений по пленке за зооор. Удачи .
От ShepA (4811 дней назад)
на Урицкого ребята занимаются - выбор огромадный, кому надо найдут...
От Dr.Benz (4815 дней назад)
ЭТО РЕКЛАМА! БАН АВТОРУ!
От андрей федотов (4815 дней назад)
У МЕНЯ В МАШИНЕ ТАКАЯ ШТУКА ...И ГАЙЦЫ ВИДЯТ ЧТО Я ПРИСТЁГНУТ !!! НО НА САМОМ ДЕЛЕ МЕНЯ В МАШИНЕ НЕТ ....
От lelik (4815 дней назад)
На стекло клеится специальная пленка и обычным DLP проектором транслируется изображение, цена пленки 2-3 тыс.р. за 1 кв.м., интересно за сколько эту "инновационную" технологию пиццерии продали )))
От Forsash (4815 дней назад)
Приманка для вандалов , а стоит я думаю далеко не дешево.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):      
Добавлено: 21-01-2011
От: Cinema4d ( Отправить ЛС )
(1) | (0) | (0)

Описание:
Видеовитрина – это инновационная система обратной проекции, позволяющая превратить в высококачественный видеоэкран витрину магазина или стеклянную перегородку офиса. В отличие от телевизоров, плазм или экранов обратной проекции, которые устанавливаются рядом со стеклом витрины, что приводит к неизбежным потерям качества, экран системы клеится напрямую на витрину либо стеклянную перегородку, превращая таким образом в экран саму поверхность. Форма экрана может быть любой – прямоугольной, круглой, овальной, в виде логотипа компании. Его максимальная диагональ ограничена лишь возможностями проектора и размерами помещения, где этот проектор размещен.
Каналы: Ассорти 
Теги: Видеовитрина 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):
Похожие теги