Экстренная помощь на дороге

 
Время воспроизведения: 9m 5s | Просмотрено: 1688 | Комментарии: 4

Комментировать видео
 
От Snusmumrik (4753 дней назад)
у меня на стоянке аккум сдох зимой в -25-мне охранники помогли)) прикурить дали от своей машины) Ато в москву полчаса звонить-яб там замерз нафиг))
От Dr.Benz (4755 дней назад)
мда...тоже согласен.бред.
От андрей федотов (4756 дней назад)
tiflon -согласен... это лохотрон
От tiflon (4756 дней назад)
Убогий сюжет, ладно бы там двигло полетело, не заводится, проверив все узлы, ну не заводится, или еще что, тогда да в РАТ звонить, хотя я думаю РАТ пошлет с такими проблемами и скажет пиструй в автосервис! Ну а аккумулятор сел, водила - Ну ничего, у меня есть карточка РАТ, звонок по России бесплатный, а с сотовых тоже??? не думаю! Да и ладно, звоню.......10 минут слушаю робота, 5 минут обьясняю проблему и меня переключают на менеджера, еще 5 минут объясняю ему траблу + диктую номер карты, еще ХЗ сколько жду, когда мне перезвонят, объясняю им ситауцию и жду когда приедут.
Вобщем данный ролик об ущербных неудачниках, у которых никуя нет друзей, которые могут подьехать и помочь, или просто нет мозгов отойти на 5 метров от парковки и тормознуть тачку с просьбой прикурить, если нет никого на самой парковке.
Но пилять зато у меня есть карточка РАТ, я заплатил за нее 5 тыщ рублей и буду ждать 1,5 часа или больше, приедет супер Нива и поможет прикурить, впринципе большего она и не сможет сделать...

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):    
Добавлено: 18-04-2011
От: vahduar ( Отправить ЛС )
(2) | (0) | (0)

Описание:
Что такое РАТ ?
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: автоуслуги  АВТОАССИСТАНС 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):
Похожие теги