НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

 
Время воспроизведения: 0m 26s | Просмотрено: 2436 | Комментарии: 11

Комментировать видео
 
От zemixel (4687 дней назад)
герой прям,разоблачил таки)))!!!!
От kirdyur (4690 дней назад)
Спасибо всем за бурное обсуждение. Это мой первый выложенный ролик. Дело конечно не в этой ничтожной разнице в цене, а это дело принципа. Подобные ситуации к сожалению не единичны. На рынке тоже обвешивают и общитывают, однако делают это без палева. А ситуации как эта просто наглость. Пусть тогда табличку вешают "Ценники не соответствуют - цена договорная!!!"
От tiflon (4692 дней назад)
Согласен Даконт, но опять же повторюсь, я все это пишу автору, поскольку он такой принципиальный, то чтоб знал, как вести себя в такой ситуации...
От DAKONT (4693 дней назад)
tiflon ///50 р.не деньги что бы растраиваться,не покупай в том киоске и нет проблем.В жизни масса глобальных вопросов,что б опускаться до уровня мелких щипачей,пусть ей будет счастье.
От tiflon (4693 дней назад)
Бенз, я не болен, речь идет о сюжете и советую я именно ему, а тебе обьясняю, как себя вести в подобных ситуациях. И даже если разница в 50 копеек и тебя обхамили, обматерили, и еще в щи дали, естественно и мало того пойдешь в прокуратуру, еще и к полицаям, чтоб помимо штрафа, еще и посадили.
П.С. про суд речь не идет
От si3 (4693 дней назад)
цена листочка для искового заявления в суд , покроит расходы на переплату от цены указанной на пачке
От Dr.Benz (4693 дней назад)
tiflon ты болен? Ты пойдёшь в суд ради разницы в 1-2 рубля?! ЗЫ сиги не продают выше цены напечатанной на пачке.У нас в городе не разу не видел.А то что в ларбке что т там дорож на 50 копеек пробили.да мне пох,не напряжно,мы и так много за что переплачиваем.копейки не игра.т роли чтою жопу рвать там с тёткой гапвкать и чёто снимать,тупизм полнейший.Зы если ты будешь в маге нашем что то про офётру задвигать,тя пошлют просто напросто,и попросят удялиться,а если будешь сильно возмущяться.охранник9если не лох) и по щам в подсобке даст.
От tiflon (4693 дней назад)
Dr.Benz это ты тормозишь, прежде чем писать херь, лучшеб законы почитал, прежде чем писать.
Да закон не контролирует ценообразование, продавец имеет право написать хоть 500 рублей за пачку, да вобще на любой товар (то что на пачке написано, это рекомендуемая цена и закон это никак не регулирует, запомни Доктор Бенз). Другое дело, когда ценник один, а пробивают по другой, вот тут закон на нашей стороне и закон это регулирует. Данный случай называется ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, то есть, какая цена на ценнике, по такой и должен продаться товар, когда покупатель поднес его к кассе, или взял с прилавка и покупателя не интересует, ЗАБЫЛ ли администратор поменять ценник, или АКЦИЯ кончилась, или еще что, покупателя это ВОБЩЕ не волнует.
Запомните, если вы взяли товар с прилавка, или купили-что в киоске либо вобще где-то, а вам продавец говорит что акция кончилась, или еще что-то, вас это не волнует, ВЫ ВЗЯЛИ ТОВАР С ПРИЛАВКА В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА НА НЕМ БЫЛ СТАРЫЙ ЦЕННИК, мотивируйте это законом о Публичной оферте. Если вам пробили чек и не хотят возвращать разницу, смело берите чек и идите в прокуратуру писать заявление, еще лучше, если с вами будет свидетель данного дела, или может тайком вы сфотографировали ценник и затем чек, чтоб показать разницу. В том или ином случае, в магазине\\\\киоске\\\\итд будет проверка, если у вас есть вышеописанное (свидетель, фото) хотя можно и без этого, то наложат на распространяющую структуру КРУПНЫЙ штраф.
От Dr.Benz (4693 дней назад)
автор тормозит чёто.на сигах на пачке цену печатают.Она может изменяться по нескольку раз в месяц(рости) все ценники на муляжах в витрине не имеет смысла переклеивать.это вам не хлем.и что на сколько прима подорожала? на 20 копеек,из за счего сыр бор,и кому интересно данное видео?!
От DAKONT (4693 дней назад)
брасай курить,пусть ей будет хуже.
От kokosyanka (4693 дней назад)
И что? На кол ее )))

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):      
Добавлено: 20-06-2011
От: kirdyur ( Отправить ЛС )
(3) | (0) | (0)

Описание:
ОБМАН С ЦЕННИКАМИ В КИОСКАХ. ЭТО НЕОДНОКРАТНО. УЛ. ПЕШЕСТРЕЛЕЦКАЯ. НАПРОТИВ БАЗЫ ЛИДЕР
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):
Похожие теги