Поворот налево с правого ряда

 
Время воспроизведения: 0m 14s | Просмотрено: 3285 | Комментарии: 18

Комментировать видео
 
От Bobenok (4666 дней назад)
"Чтобы нарушать правила, их надо знать (чтобы знать где и когда можно нарушить \\r
Вот из-за таких суждений и вся жопа на дорогах. У меня на глазах один "формально" нарушил и второй. До сих пор не пойму как живы остались.
От VIS63 (4666 дней назад)
Я думаю водитель шевроле был сильно удивлён помехе справа после того как убедился что по дороге справа никто не едит и начал менёвр "поворот налево". Если б он его долбанул - ещё и виноватым бы стал, а фордист сказал бы что ехал по главной дороге и его не пропустили. И все бы проехали мимо "предотвратить появление пробки и перекресток все проехали быстрее".
От UrSan (4666 дней назад)
Я всегда говорю жене: "Чтобы нарушать правила, их надо знать (чтобы знать где и когда можно нарушить (не создавая помех))". Считаю, что водитель Форда,если и нарушил правила, то чисто формально, но помех при этом никому не создал...
От gizmo_86 (4666 дней назад)
От thespoon (7 часов назад) \\r
Видно что вам не дорого ваше время. Сидите лучше дома\\r
+1
От Bobenok (4667 дней назад)
Нельзя полюбому. Но если бы была пробка это хоть как-то можно понять. А так это полный бред. И уж точно он ничего не предотвратил.
От thespoon (4667 дней назад)
Тоесть если пробка то можно?) Может он своими действия как раз и предотвратил появление пробки и перекресток все проехали быстрее)
От Bobenok (4667 дней назад)
И я сомневаюсь что другому водителю это не помешало.
От Bobenok (4667 дней назад)
Правила для всех одни. И тут никакой необходимости нарушать их не было. Ладно бы если перед ним пробка огромная была. А так всего две машины и в чем необходимость ???
От thespoon (4667 дней назад)
Просто есть петухи которые лезут вперед и никому не мешая (как на видео) уезжают, а есть петухи у которых так не получается - вот это чистокровные верные себе петухи)
От Bobenok (4667 дней назад)
Если бы каждый петух не лез против правил вперед всех времени было бы больше гораздо.
От thespoon (4667 дней назад)
Видно что вам не дорого ваше время. Сидите лучше дома.
От Bobenok (4667 дней назад)
Ну да прикольно было бы если б ты из правого налево поварачивал, а я бы с левого по прямой как впиздил бы в твою дверь на зилу и посмотрел бы на твою реакцию.
От thespoon (4667 дней назад)
Вы с такой любовью к правилам ехали бы в деревню кататся, там и машин поменьше и люди попроще. А в местности где машин больше чем пропускная способность улиц надо ездить именно так, если времени на жизнь мало.
От SmoG (4667 дней назад)
Поддержу Bobenok.
От Bobenok (4667 дней назад)
Lukem ты че несешь!!!! Если знаков указывающих, что с правого можно налево, нет, то поворачивать только из крайнего левого. Из левого - налево, из правого - направо, прямо из любого (опять же если нет соответствующих знаков). Так что сам лучше продай права назад туда где купил и сходи отучись почеловечески.
От ANGELzz (4667 дней назад)
Lukem перечитайте пожалуйста сами,
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
От VIS63 (4667 дней назад)
Lukem В каком пункте правил? Хочется перечитать...
От Lukem (4667 дней назад)
Для дурачков - в правилах написано что с правого ряда на лево очень даже можно поворачивать.... Если ты купил права и лузер пожизни это твоя праблема - несрамись

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 18-07-2011
От: VIS63 ( Отправить ЛС )
(12) | (0) | (0)

Описание:
Поворот налево с правого ряда
Каналы: БВФ video  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: ПДД 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):