Проезжаем Острогожское кольцо

 
Время воспроизведения: 0m 26s | Просмотрено: 5863 | Комментарии: 16

Комментировать видео
 
От VIS63 (4626 дней назад)
Место там есть - дороги нет
От Zhendos II (4629 дней назад)
8.6. ... При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.\\r
\\r
А регистратор, когла на Матросова сворачивал, наоборот ближе к левой части жался, хотя справа места было докуя...
От VIS63 (4666 дней назад)
При круговом движении не требуется работа какого либо поворотника, если нет планов перестроится или съехать с круга. Планов не было. После выезда на круг - рычаг поворотника перешёл в нейтральное положение. При съезде на Матросова включил правый поворот.
От Bobenok (4666 дней назад)
Bobenok ты сам дибил и нефиг на личности переходить , там все так едут , буханка не права но и автор тоже тогда должен был ехать не в сторону матросова а в сторону краснознамённой .\\r
\\r
Ну и с какого это хрена направо. По внешнему кругу равно как и по правому ряду прямо можно. Учи правила. Если б он всадил буханку был бы прав 100%.\\r
От ОкО (4666 дней назад)
UrSan, в таком случае он мог предполагать, что включен правый поворот (если не был включен левый). Автор вот не отписывается, с каким поворотом он ехал и непонятно.
От UrSan (4666 дней назад)
ОкО, Водитель буханки никак не мог видеть включённый правый поворот машины с регистратором двигаясь строго слева от него... (ну если только моргающую стрелку через салон...)
От ОкО (4666 дней назад)
У меня есть подозрения, что водитель буханки, увидев включённый правый поворот у машины с регистратором, расценил это как намерение покинуть перекрёсток в том же направлении что и буханка. Тем, возможно, и был допущен такой манёвер.
От VIS63 (4666 дней назад)
Forsash С чего это? \\r
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части ...\\r
\\r
9.4. ...\\r
\\r
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.\\r
\\r
От Forsash (4666 дней назад)
Bobenok ты сам дибил и нефиг на личности переходить , там все так едут , буханка не права но и автор тоже тогда должен был ехать не в сторону матросова а в сторону краснознамённой .
От Bobenok (4667 дней назад)
Forsash ты дебил. Автор абсолютно прав. Достали эти педики с внутреннего поворачивать. Каждое пересечение кольца - это перекресток. И с левого ряда поворачивать направо - это верх оху...вания.
От Forsash (4667 дней назад)
Вот ехал бы по внутренней полосе и всё было бы ровно а так сам учись водить !
От ОкО (4667 дней назад)
Правый поворот, только если собираешься сразу (в следующий поворот) поворачивать направо. А если заезжаешь на круг и собираешься проехать по нему один и более поворотов, то левый поворот включаешь, а потом - как соберёшься съезжать - правый.
От CheGuevara (4667 дней назад)
за 25 сек подрезали 2 раза... статистика блин
От Borodul'ka (4667 дней назад)
Да о чём речь, даже тут есть люди, выкладывающие свои "подвиги" на форум. И они ГОРДЯТСЯ тем, что каждый перекрёсток за спиной раздаётся привычное "Мудак"
От S.V. (4667 дней назад)
да чё вы всё удивляетесь!!? воронеж- это быдлоград, большинство водил Ездят Как Хотят. и срали они на Вас и на Ваши правила!
От паха433414 (4667 дней назад)
мдяяяя, красавчег, что тут скажешь..

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 18-07-2011
От: VIS63 ( Отправить ЛС )
(12) | (0) | (0)

Описание:
Когда ж мы научимся ездить. Выезжать на круговое движение можно с любого ряда и показывать ПРАВЫЙ поворот. Съезжать - только с правого ряда заранее перестроившись и опять показывать правый поворот.
Каналы: БВФ video  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: ПДД 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):