Новая разметка на ул. 20-ти летия Октября

 
Время воспроизведения: 1m 50s | Просмотрено: 2646 | Комментарии: 14

Комментировать видео
 
От MotoMonstrik (4618 дней назад)
Каждый день там катаюсь. удобно стало, что для разворота отдельная полоса
От (4619 дней назад)
вырасло поколение двоечников-прогульщиков, которые теперь занимаются дорожной разметкой... страшно подумать, что такие во всех сферах есть.
От HAWchiK (4619 дней назад)
НЕ, выделенная полоса для разворота нужна, но... кхм... Эта мазня похожа на школьный черновик по геометрии ))) .
От Немцевод (4619 дней назад)
Дибилизм нахуй!ето видно план чертили с будуна..
От BSk (4619 дней назад)
Рай для гайшника ))))
От ioann999 (4619 дней назад)
фунтик не вводи людей в заблуждение, кури новые ПДД, давно уже знаки имеют приоритет над разметкой, и не важно временные они, или постоянные.
От ОкО (4619 дней назад)
suxar911, поддерживаю! Это вообще беда и так делать модно, видимо, везде.
А с разметкой прикольно.. Старую не затёрли, новую налепили. Интересно, как всё будет выглядеть, когда новая поблекнет до состояния старой )))
От funt*IK (4619 дней назад)
ниче знак не имеет! приоритет имеет только временный дорожный знак, и это указано в последнем абзаце ст.1 Приложения 2 к ПДД. Инспектор ссылается при оформлении материалов на то, что знак имеет приоритет над разметкой – продолжайте спор и учтите, что под временным знаком понимается знак на переносной стойке, и это отражено в предпоследнем абзаце Приложения 1 к ПДД. Знак, закрепленный на дереве или примотанный скотчем к основной стойке, временным не явлется.
От suxar911 (4619 дней назад)
если не ошибаюсь то помоему знаки имеют приемущество над разметкой! блин меня бесит теперь разворот у дома быта как раньше не проскочиш его перенесли аж к светофору в плотную к потоку который едит по этой улице!
От Carlsson (4619 дней назад)
Чет не пойму - а че возмущаемся-то? Разметку правильно сделали, что бы в тех, кто поворает налево не упирался основной поток и не создавалось аварийных ситуаций, связанных с резкими перестроениями летящих в левом ряду в средний.\\r
При этом общее количество полос, кстати, не изменилось - как было 2 полосы для езды, одна под парковку - так и осталось.
От Bobenok (4619 дней назад)
2. Перед остановкой Бетховена по-моему так же разрешили поворот и разворот. Он там раньше и был. Но сейчас разметка упирается в пешеходный переход и если разворачиваться то как раз по нему. Тоже штраф.
От Bobenok (4619 дней назад)
Жесть там две ловушки для ментов.1. Перед строяком исходя из разметки разрешен поворот и разворот. Знак же движение прямо на том же месте.
От HAWchiK (4619 дней назад)
Дали деньги, сказали нарисовать разметку. То, что там всё нормально никого ниипёт. Вот и сделали ). Я там нафиг запутался ))) .
От tiflon (4619 дней назад)
Да я тож седня там ехал, непонятно, зачем такую разделилку рисовать широкую, нахера тогда рельсы снимали, оставили бы и не парили моск.
Верните старую разметку гады и вобще подотрите за собой, что вы как дети, как мелки вам выдали(

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 05-08-2011
От: Radon ( Отправить ЛС )
(50) | (0) | (0)

Описание:
Все на видео...
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника 
Теги: разметка 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):