МЕГА кормушка!!!

 
Время воспроизведения: 7m 54s | Просмотрено: 2895 | Комментарии: 7

Комментировать видео
 
От Ivanovf (4603 дней назад)
Там всегда была разметка такая-в сторону остужевского кольца через мост (если я правильно понял) одна полоса, в сторону магазина "метро" две полосы.
От nanoMen (4603 дней назад)
Я ехал от гаи, на светофоре повернул налево. Ехал по привычке и разметку новую заметил далеко не сразу из-за тёмного времени суток, грязи на разметки, мокрой погоды и был немного ослеплён светом чужих фар. Через несколько секунд я заметил что еду по встречке, начал перестраиваться, но было уже поздно, ко мне бежал продавец полосатых палочек)) Вы на видео хорошо видите разметку? Поверьте, за рулём она видна ни чуть не лучше((
От san9 (4603 дней назад)
Я что-то не пойму... Разметка есть какая нах кормушка? Если едешь по привычке, то может быть, но как матиз ехал это ппц. Так ему и надо. Соблюдайте пдд.

P.S. 15го права мне отдадут)))))
От Немцевод (4603 дней назад)
"ведь пока её догонишь, сколько мимо проедет))"\\r
вот ет в тему сказано!
От Bobenok (4603 дней назад)
Да, спасибо. Это реально мега кормушка.
От nanoMen (4603 дней назад)
В конце видео видно, что ИДПС настолько заняты окучиванием остановленных водителей, что многие "нарушители" просто проскакивают под шумок, а серебристая камри (помоему), не остановившаяся на взмах жезла (в этот момент случайно поднял камеру вверх, поэтому на видео это не видно) не особо волнует ДПС, ведь пока её догонишь, сколько мимо проедет))
От 36Reg (4603 дней назад)
спасибо Кэп))

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 12-09-2011
От: nanoMen ( Отправить ЛС )
(5) | (1) | (0)

Описание:
После поворота на больницу электроника (если ехать в Воронеж), БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! В связи с изменением организации движения, в сторону Воронежа оставили одну полосу, все остальные - встречка! Теперь у ДПС там МЕГА кормушка, особенно в дождливую погоду ночью, когда новой разметки не видно. Сам там 1000р оставил((
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника 
Теги: ДПС  сплошная  кормушка  засада  электроника 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):