А зачем нужны зеркала?

 
Время воспроизведения: 0m 15s | Просмотрено: 5845 | Комментарии: 8

Комментировать видео
 
От аскорбинка (4549 дней назад)
Олень с второстепенной не убедившись пытается совершить маневр в результате для всех участников движения (+встречка дальнобой) всё удачно обошлось. Но всё же на участке дороги где идут работы нужно аккуратней, бывают случаи когда человек просто заплутал и может идти даже по встречке сам того не зная к таким событиям на наших дорогах нужно готовится, дистанция и скоростной режим вам в помощь, не зря говорят ПДД написаны кровью!!!
От djuni (4550 дней назад)
Король дороги епт))
От mt120 (4550 дней назад)
Явное нарушение при выезде со второстепенной!
От botsmanbpk (4550 дней назад)
то есть 70 км/ч летчик, а 50 км/ч не летчик. Знак ограничение скорости 50 на 2 сек. ролика, а на 7 сек. ролика перекресток. Согласно ПДД за перекрестком действие знака прекращается. Ехав по М4 со скоростью 90 км/ч в начале действия знака начал снижать скорость, за 5 сек. (7-2=5) до 50 км/ч скорость не уменьшится... а после перекрестка скорость можно снова набирать, так что как смог, так и снизил скорость. По всей окружной идут работы и стоят временные знаки ограничения скорости. Только вопрос возникает кто их так ставил, к примеру по пути следования из Чертовиц к перекрестку Боровое-Отрожка стоят три знака ограничение скорости сначала 40 км/ч через 10 метров 70 км/ч и ещё через 10 метров 20 км/ч вот реально через каждые 10 метров так скорость менять? И опять же к смыслу ролика, по сторонам смотреть надо, хоть там движение со скоростью 110 км/ч хоть 30 км/ч. Или я не прав?
От аскорбинка (4550 дней назад)
на 13 сек ролика для зрячих ограничение скорости 50 км в час
От Vitek525 (4550 дней назад)
Ручник-зомби выезжал; Ну ведь это же так просто, повернуть голову
От botsmanbpk (4550 дней назад)
Попробуй по М4 медленно ехать, разрешенная скорость 90 км/ч, по одной полосе в каждую сторону, 20 км/ч ну никак не получится... так матом обсигналят, что мало не покажется... Да и 70 км/ч скорость с которой я ехал, отнюдь не взлетная... А что касается медленно понесут... Если б не посигналил и он не затормозил, то может и понесли бы... может и обоих, Вот поэтому и надо по сторонам смотреть когда на трассу выезжаешь из леса, чтоб не понесли...
От аскорбинка (4550 дней назад)
летчик быстро едешь тихо понесут!!!
и все равно будет кто виноват!!!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 10-11-2011
От: botsmanbpk ( Отправить ЛС )
(39) | (0) | (0)

Описание:
ВАЗ 21099 выезжая со второстепенной не уступает транспорту движущемся по главной дороге.
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: главная  дорога  выдающийся  ваз  231099  дтп  авария 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):