Мобильная конференция Mobile Meetup прошла в Воронеже 29.11.

 
Время воспроизведения: 1m 11s | Просмотрено: 1715 | Комментарии: 0

Комментировать видео
 

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 06-12-2011
От: DataArt ( Отправить ЛС )
(1) | (0) | (0)

Описание:
Воронеж -- 29 ноября 2011 -- Компании DataArt и Touch Instinct впервые провели конференцию, посвященную разработке программного обеспечения под мобильные устройства. Mobile Meetup прошла 26 ноября в Воронеже и собрала около 300 участников: разработчиков под мобильные устройства и желающих ими стать, веб-программистов, руководителей IT-компаний и IT-подразделений, дизайнеров пользовательских интерфейсов, маркетологов, студентов и преподавателей, всем, кому небезразличны мобильные технологии и современные IT-тренды.
На конференцию из Москвы и Петербурга приехали докладчики -- ведущие разработчики мобильных приложений и профессионалы с огромным опытом -- чтобы рассказать о мобильных устройствах с точки зрения разработчика, о платформах, их особенностях и недостатках. Были затронуты темы управления мобильными проектами, их продвижения на рынке. Прошла серия мастер-классов, в которых объяснялось, как начать разработку своих проектов.
«Мы надеемся, что участие воронежских разработчиков в подобных конференциях будет способствовать становлению IT-отрасли в регионе. А проведение Mobile Meetup станет традиционным не только для Воронежа, но и для других регионов России», -- прокомментировала конференцию Елена Федорова, директор по связям с общественностью DataArt в Воронеже.
Каналы: БВФ video  Сюжеты РЕН-ТВ Воронеж  Воронеж. Хроники 
Теги: DataArt 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):