Монтаж кондиционера ул. 20 лет ВКЛСМ (2)

 
Время воспроизведения: 2m 30s | Просмотрено: 2361 | Комментарии: 16

Комментировать видео
 
От Coolers (4423 дней назад)
мне тож дома так ставили на 8 этаже
От DJK_vrn (4429 дней назад)
ИМХО, мой респект. Одно дело как в сервисах фигачат по деталям авто, дабы не прыскать ВД-40 и не тратить попросту время в отсутствии хозяина (которому пофиг, как и что - главное что бы гарантированно работало)......другое дело работать с таким количеством страховки и контроллировать всё и сразу. Я бы на такой высоте обосрался и потерял сознание....какая уж там эстетика аля "стукнули и поцарапали" Х-D\\r
+ Кто будет разглядывать на таком расстоянии какие-нибудь вмятины/царапины (Да и разве это нужно заказчику???)\\r
- Тут не спец, но могут возникнуть проблемы с гарантийным обслуживанием (Если конечно не обслуживает бригада самих же установщиков, при этом безо всяких проблем).
От pchola (4429 дней назад)
Смелости и отваги тут почти нет... Это просто пахота. Сложно физически в основном. Ну и трудно просчитать как оно выйдет...Вот верёвка под кронштейн попала, честно даже не думал о том что попадёт и о том что из за этого об угол кронштейна чуть ударится. Сложно вот так всё просчитать, нюансов масса.
От pchola (4429 дней назад)
Ну... Тут не совсем что бы моя бригада. Здесь 1 кондиционерщик, 2 стажёра и мой товарищ (он снимает). Ну а так в основном помогают 2 человека. Из того что я видел в интернете по поводу установок кондиционеров, это воплощение лёгкости и изящности ))))
От (4429 дней назад)
Да ладно, не обижайся, за смелость и отвагу тебе всеобщий респект! Мы о том, что клиент не должен видеть как вы все это делаете, для него все должно быть легко и изящно. Чем остальные занимаются в твоей бригаде? Что то показалось очень много народу на один кондиционер, да и помогают они не очень.
От pchola (4429 дней назад)
Да не вопрос ... Можем и не браться. На самом деле. легко сидеть перед компом и высказывать тут мнение о том что блок бьётся. Возможно можно сделать так что ничего не будет биться. Я даже вижу и знаю как эти моменты обойти. Но видеть и трындеть здесь это одно, а вот работать это несколько другое. Можно мне не заплатить за работу. Можно с меня востребовать компенсацию.Чож это тоже подход к делу. Кто на что учился... Я вот плохо учился. Приходится пахать и рисковать собой и имуществом. Я сделал качественно. Всё работает и будет работать. Если работать не будет по моей вине то отвечу вместе с теми кто меня нанял перед заказчиком. Царапин... Да уж... Вот так и живём.
От DAKONT (4430 дней назад)
Выполняется профессионально,не устраивает другое:внешний блок, несколько раз ударяется об несущий уголок.Есть вероятность, повреждения трубок компрессорно-конденсаторного агрегата или деформация. А убеждать - он же работоспособен,ну ещё б он не работал.Человеку не хочеться видеть даже царапин. Вот о чём речь,а как это выполнить качественно,решайте,вы взялись за установку.
От pchola (4430 дней назад)
Я без иллюзий как оно ремонтируется в мастерских и как готовится пища в общепите. \\r
Мастерство я оцениваю пост-фактум. Хотя по одёжке всё же встречаю обращаю внимание на всякие мелочи. На видео тоже много мелочей и я их все за себя знаю.\\r
От (4430 дней назад)
Ну, собственно, Вам тоже не рекомендуется смотреть как ваш автомобиль чинят,будете чувствовать себя не совсем уверенно за рулем.
От pchola (4430 дней назад)
Ну, ну... А Вы батенька плохо наш Воронеж знаете))) К тому же я так и не понял что конкретно я испортил. Доказательства того что внешний блок испорчен и не работоспособен у Вас имеются.? Автовышка... Ну, ну. Пупок не надорвёте, если даже автовышка подошла?
От Димон1 (4430 дней назад)
все нормально,не бздите..))))
От (4430 дней назад)
Есть автовышки. Если я вашу машину так буду ремонтировать, то она тоже будет ездить, но недолго..
От pchola (4430 дней назад)
Тяжела и не казиста, жизнь простого альпиниста (промышленного)
От SvetoiOtec (4430 дней назад)
промышленный альпинизм...
От pchola (4430 дней назад)
\\r
))) Может научите как оно нужно?\\r
\\r
Кондиционер работает мы проверяли. Если какая поломка по нашей вине, будет то ответим рублём
От (4430 дней назад)
И после такой установка кондиционер будет работать?

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 10-03-2012
От: pchola ( Отправить ЛС )
(65) | (3) | (0)

Описание:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=704448&page=10

Применение полиспаста для подъёма наружнего блока
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: альпмонтаж  сплит-система 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):